Беременность и роды

Что вы ели во время кормления грудью?

Всё ела. Потеряла Вас. Ждем двоих.
Шабанова Елена
Лучший ответ
приготовь с собой - пузырёк со спиртом - для компрессов грудей - так молоко легче расцеживать \ тканевый платок на голову и лёгкие носочки - вдруг там будут сквозняки \\ бокал и ложку для своей еды \\\ жёсткое полотенце типа вафельного - титьки растирать \\ молоко сцеживай тщательно - сгоняй со всех 16 канальцев \\\ веди себя правильно - дыши и не надо терпеть - ори если захочется \\\ не ешь цитрусовые но с собой возьми хоть печеньки и воду сразу как повезут \\\ чтобы ускорить процесс гладь нежно живот по часовой стрелке - если после родов будет болеть голова то настаивай чтоб делали замеры давления -это важно и не стой на сквозняках - потом напишешь или пусть родные пишут нам сводки с полей - с богом
A*
A*d*i*a *j*a*n*y*m*
рожать чтоль поскачешь? да всё ела, только после 3,5 месяцев дитю. первые месяцы, пока колики были, его от любой съеденной мною капустинки пучило по-страшному.
Маруся Маруся
A*d*i*a *j*a*n*y*m* походу её уже отвезли на моём ответе
а чтобы от капусты не пучило - надо её с укропом есть и обязательно пить кисломоочные продукты -- газы лишние образуются когда микрофлора кишечника не сбалансирована
соблюдала строгую диету, чтоб у ребенка не было колик (в основном рис, овсянка, гречка, индейка), постепенно вводила новые продукты, к шести месяцам ем уже почти всё (кроме молочной продукции - реакция у малышки)
Анна Глухова
Ела все самое полезное и свежее.
Ничего покупного и фастфуду-нет)
Elmira Fevzievna
Из "страшногозапрещённого" - арбуз через неделю. Шоколад через 2 недели. Всё я ела в общем.
С виноградом и капустой пришлось подождать)
Кушала всё, но в меру.
я стандартно питался когда кормил грудью =))))
я ела все что хотела. никаких проблем с животиком, кожей не было... а вообще врачи разрешают кушать все то, что ели при беременности.
Я ела все но в меру. Кроме капусты
Лук, чеснок, цитрусовые, пиво, водку, копченое сало запивать пивом, водкой. Курить беломор
Елена Брух ...похоже это наследственное...