Беременность и роды

Схватки после оргазма?

Девчат, у кого-нибудь на последних неделях (от 37ой) после мужетерапии начались роды?
Очень уж хочется этой терапии, а муж ссыкует)))
да фигня всё это. Это действует только на зрелую шейку матки, как и любой раздражитель, как то - гимнастика, опорожение кишечника, осмотр гинеколога. В 36 недель там ещё всё наглухо закрыто. Так что пусть муж не стесняется. ВЫ главное, не говорите, что таким образом ъхтите роды спровоцировать
Акмарал Серикбаева
Лучший ответ
Нилуфар Шасаидова А в почти 39 недель?))
если матка в тонусе то вполне можно спровоцировать, если беременность без осложнений и вопросов то на здоровье
Наталья Агеева
До самых родов занимались терапией, но терапия точно не вызывала роды. Проверено!
Елена Шатохина
ни разу не помогло, прекратили мужотерапию дня за 3 до родов-т. к. уже ощущения не те..)
а я родила в 42недели)
Не наблюдалось)
L.
Liliya .
у всех все по разному, лучше не рисковать и не проверять на себе.
Ирина Озимчук
Во время беременности проводилась терапия, побочных эффектов не выявлено )))
Martina Opletalova
Да, реально оргазм очень стимулирует. Мы пользовались дважды - оба раза вполне срабатывало. Пусть муж не переживает, вряд ли вы прям под ним родите :)
Леся )))))
Нилуфар Шасаидова Вторая беременность, а боится, как школьник)))
во дают развратные - с пузом и трахаются
ну вы блин даёте, это ж стресс, для ребёныша,.. да и вапще,.. он жы всё видит и понимает и потом,... этак можно,.. хм и до него достать! хоботом то..
Нилуфар Шасаидова Вы анатомию как давно проходили? Чего он там видит и чего понимает?
Татьяна К у добрыни плохо с головой)
у меня никак не действовало. Подруга через 2 часа поехала в роддом. Но может ребенок и без этого хотел родиться, кто его знает
Со слов моего гинеколога...)))) Сперма размягчает шейку матки, и возможно более скорые роды.
**
* * Gulmi** Bekmuratova
У меня ничего не происходит)
нашли где обсуждать
N.
Nensi ...........
Нилуфар Шасаидова Правда что! Куда ж я задала вопрос-то!!! Мой вопрос же не касается беременности и родов!
Акмарал Серикбаева пшёл нах отсюда, упорыш.