Беременность и роды

Вес после родов

Подскажите пожалуйста вес после родов встал, за роды набрала 23 кг ( 10 ушли а остальные скинуть не могу ребенку уже 4 месяца, грудью уже не кормлю, хотя там может есть молоко капельки... можно сказать нет. Все перепробовала стоит и все ( не знаю что делать подскажите?
Спортом занимайтесь, меньше жрите... пор другому никак.... Лёжа на диване лишние кг не сбросятся....
Жрать меньше. Сколько помещается в кулак - столько одна порция на раз. Так 5 раз в день кушать. Похудеете и желудок уменьшится со временем, потом легче станет худеть. Ну и спорт.
не есть. другие способы отсутствуют. если вес набирается, значит вы съедаете больше, чем организму нужно. даже, если вам кажется, что вы едите мало, вашему организму на самом деле это слишком много.
Лена Южакова
Печально. Я худеть особенно начинала после полугода кормления грудью. И у году свою лишнюю десятку скидывала. Малыш ведь только ближе к году начинает литрами тянуть, а молоко - это калории!)))

У вас произошло наоборот - сильный гормональный сбой, поэтому и вес встал.
Здоровое питание и спорт. Постоит максимум неделю, а потом пойдёт как миленький.
Вы много набрали, если не кормите, то начинайте худеть по классической методике: меньше есть и больше бегать)))
Я сама после родов прибавила в весе, но сейчас я все это исправляю, бегаю по вечерам когда муж сидит с ребенком, также я чистила организм, пила курсом Полисорб, чтобы вес как можно быстрее уходил.
Сусанна П
Олеся Ососова И вес ушёл? Я просто думаю может из-за гарсонов? (
Здоровое питание лично мне помогало всегда
Правильное питание и спорт ..( но у меня было всего 5 лишних килограмм " после первой", после второй 3 килограмма, а в третью беременность и не прибавила а ушла в минус " до родов было 54 после 50 )
Шесть месяцев до планирования не пить и не курить и может даже кое-что из http://registr-eco.ru/temyi/articles/povyshenie_kachestva_spermy.html придется попринимать, что бы спермики были более подвижными.