Беременность и роды
Вес после родов
Подскажите пожалуйста вес после родов встал, за роды набрала 23 кг ( 10 ушли а остальные скинуть не могу ребенку уже 4 месяца, грудью уже не кормлю, хотя там может есть молоко капельки... можно сказать нет. Все перепробовала стоит и все ( не знаю что делать подскажите?
Спортом занимайтесь, меньше жрите... пор другому никак.... Лёжа на диване лишние кг не сбросятся....
Жрать меньше. Сколько помещается в кулак - столько одна порция на раз. Так 5 раз в день кушать. Похудеете и желудок уменьшится со временем, потом легче станет худеть. Ну и спорт.
не есть. другие способы отсутствуют. если вес набирается, значит вы съедаете больше, чем организму нужно. даже, если вам кажется, что вы едите мало, вашему организму на самом деле это слишком много.
Печально. Я худеть особенно начинала после полугода кормления грудью. И у году свою лишнюю десятку скидывала. Малыш ведь только ближе к году начинает литрами тянуть, а молоко - это калории!)))
У вас произошло наоборот - сильный гормональный сбой, поэтому и вес встал.
Здоровое питание и спорт. Постоит максимум неделю, а потом пойдёт как миленький.
Вы много набрали, если не кормите, то начинайте худеть по классической методике: меньше есть и больше бегать)))
Я сама после родов прибавила в весе, но сейчас я все это исправляю, бегаю по вечерам когда муж сидит с ребенком, также я чистила организм, пила курсом Полисорб, чтобы вес как можно быстрее уходил.
Олеся Ососова
И вес ушёл? Я просто думаю может из-за гарсонов? (
Здоровое питание лично мне помогало всегда
Правильное питание и спорт ..( но у меня было всего 5 лишних килограмм " после первой", после второй 3 килограмма, а в третью беременность и не прибавила а ушла в минус " до родов было 54 после 50 )
Шесть месяцев до планирования не пить и не курить и может даже кое-что из http://registr-eco.ru/temyi/articles/povyshenie_kachestva_spermy.html придется попринимать, что бы спермики были более подвижными.