Беременность и роды

Подскажите, как правильно подобрать суррогатную маму?

Суррогатной матери необходимо обладать не только физическим здоровьем, но и быть психологически устойчивой. Лучше всего сразу обращаться в официальную специализированную клинику, которая не только предоставит вам исчерпывающую медицинскую и юридическую консультацию, но и заблаговременно проверит здоровье будущей суррогатной матери. Вам следует знать, что суррогатной матерью может стать женщина от 20 до 35 лет, у которой уже есть как минимум один свой здоровый ребёнок, рождённый естественным путём (без применения кесарева сечения). Если женщина удовлетворяет этим требованиям, то она проходит полное медицинское обследование, а также тесты на употребление алкоголя и наркотиков, курение. Ну и, пожалуй, самое главное условие, которым нужно руководствоваться при выборе кандидатки на роль суррогатной матери, – ваша личная симпатия. Вы должны относиться к ней доброжелательно. Узнать, чем такой поступок мотивирован и так далее, и тому подобное, потому что если решитесь на такой шаг, тогда готовьтесь к большим тратам, женщина будет вынашивать ваш эмбрион, биологически она к плоду никакого отношения иметь не будет. Но... ситуации бывают разные. Подумайте сто раз.
Линера Медведева
Лучший ответ
Правильнее - взять ребенка из детского дома.
Психологическое состояние: адекватность и стрессоустойчивость.
Гигиена (может, я предвзят, но с одной из претенденток я расстался только потому, что от нее пахло потом).
Окружение (семья). Наличие мужа, как выяснилось в процессе этого нелегкого занятия, было большим минусом. Проживание вместе с родителями тоже.
Мотивация: что побудило женщину жертвовать своим здоровьем, чтобы выносить и родить ребенка чужому и незнакомому ей человеку.
Степень доверия к биологическим родителям, с которыми заключается договор.
Подобные вопросы лучше всего задавать профессионалам, а не на майл. ру. У меня соседи сначала несколько лет ходили по врачам, а потом уже начали думать о суррогатном материнстве. Конечно, шаг не легкий, но лучше всего по таким вопросам конечно же обращаться к специалистам в этой области. Если не знаете куда обратиться, вот пожалуйста контора к которой они обращались http://asm-vita.ru.
Все очень просто! Только мой вам совет никакой самостоятельности и спешки! Есть профессиональная клиника суррогатного материнства http://surr-mama.ru/ Лучше все вопросы обсуждать и решать через высокопрофессиональных специалистов! Удачи Вам!!!!
Natasha Pashkova