Беременность и роды

Почему беременные между собой только и обсуждают, что дерьмо, клизмы, выделения, боевотину и анализы?

Клуб по интересам, рыбаков тоже невозможно слушать дольше пары минут.
Татьяна Стец
Лучший ответ
та не, обычно обсуждают шевелюшки, одёжки, коляски, врачей, мужей
Оживите тему, обсудите поэзию Бодлера.
Кетрин Штерн
Шынара Сериковна Да она больная, беременные такими разговорами нарушают ее моральное состояние
не все а только ограниченные по жизни
это же "мамочки" ), что им еще обсуждать?
Катюша, вы просто излишне концентрируете на этом внимание, абстрагируйтесь. У каждого контингента людей определенные проблемы.
То, что они это обсуждают, то это им необходимо знать что как.... но то, что они злые как собаки, если им не нравится ответ на их вопрос, кидаются всем скопом, оскорбляют... хотя в реальной жизни таких озлобленных я не встречала... или такие только здесь и пребывают, а нормальные у врачей спрашивают...
Алёна Рубинина
Алена Демчук Может, Вы на вопрос что-то гадкое ответили? )
Интересы такие. Мне вот тоже неинтересно с ними общаться. Я и не общаюсь. И вы не общайтесь, только и всего
Ольга Донец
Спрашивают о том, что интересно знать. У врача может что-то забыли спросить. Анализы бывают непонятны. Хочется услышать мнение людей в похожей ситуации или прошедших через нее.
Потому что именно это в момент беременности интересует женщину больше всего. Вы когда будете беременной, что будете обсуждать?
Юлия Богданова
Гулжан Атамбаева Я такой не буду)
Ну не все. Обычно обсуждение касается детских покупок. Хотя новости или творчество Сервантеса или Дали тоже не чуждо. Не осуждайте... Все мы люди))
Елена Юделис
Ого, какие интересные темы для разговора ты находишь.
Анна Яковлева
Потому что вы с какими-то странными беременными общаетесь)
Юлия Шишкина
... а мне вот интересно, почему вы который уже вопрос пишите с таким огромным негативом к беременным, вам какое до этого дело то!? Детей не можете иметь, мужики на вас не смотрят, бешенство матки у вас или не до тр.. х... -это все сугубо ваши проблемы в которых другие люди (особенно беременные) не виноваты!!! От вас завистью только так и фонит!!! Все поправимо, хотите ребенка - возьмите с детдома... хотите мужика, найдите разведенного у которого уже есть дети, и он от вас требовать уже не будет! Секса не хватает - руки вам на что, хоть чуть-чуть свою злость скиньте уже - по мастурбируйте!!!
Гулжан Атамбаева Мне секса хватает, просто я умею предохраняться)
Гулжан Атамбаева Мужья до меня ходят от своих страшных, неуклюжих, капризных, заплывших жиром, овуляшек)
Муть городите ...вы видать форумов начитались ...только.... извиняюсь.... Дура в таком состоянии будет сидеть на форумах контактах и инстаграммах ..и читать все что им там приснилось ...
У каждого свои интересы. Вот будете беременной и также начнете общаться с определенными людьми.
Гулжан Атамбаева Не буду я такой)
А твоя какая печаль?
Гулжан Атамбаева Они нарушают моё моральное состояние
А что им еще делать, как не об этом .
E!
Ellinka !!!!