Беременность и роды

самолет, поезд или машина?

У меня 32 неделя беременности и предстоит переезд в другой город 1300 км. На чем лучше транспортироваться: самолет, поезд или машина?
;) Kozlovskaya
Зависит от Вашего самочувствия, у меня двукратный перелёт на самолёте в 4 месяца и в 29 недель, проходил лучше чем часовая поездка на машине во 2-м и 3-м триместре, в машине тошнило уже через мин. 10-15,ноги затекали, приходилось останавливаться, разминать, если ехали с мужем и нас кто то вёз, то ноги лежали у него на коленях, иногда массировал, чтобы кровь разогнать, застой крови в ногах крайне вреден, особенно на большом сроке... Так что, я бы советовала самолёт, Вам решать, но следует справку (разрешение на перелёт) взять у ведущего врача, авиакомпании к беременным большим сроком относятся настроженно, имеют право запретить перелёт.. Успешной поездки)
Юлия Горская
Лучший ответ
телепорт..
Поезд кажется мне наиболее комфортным.
Самолет.
Ильвира *
поезд. само собой, нижняя полка. можно прилечь, сесть, походить, на больших станциях выйти подышать
самолет. с разрешения врача. я летала всю беременность. последний раз на 39 неделе, у нас беременным не запрещают летать (авиакомпании). если угрозы ребенку нет, то это самый удобный транспорт
Поезд, он позволяет спокойно расположиться, чтобы кровоток нормальным был по всему телу.
поезд.
Либо самолёт (быстрее), либо машина (возможность в любой момент отправиться в больницу).

А по жизни то я больше всего люблю поезда)))
Самолёт... на машине тяжело ( но мне пришлось ехать на машине ...)
Яна Чапурина
;) Kozlovskaya а вы на каком сроке были?
Вот как раз недавно в новостях читала, как женщина на вашем сроке родила в электричке))) Роды принимали пассажиры)))
ИМХО в поезде рожать удобнее, чем в авто и самолете
Самолёт.
Я против самолёта. В машине может укачать, поэтому поезд
Sholpan Ozganbai
Самолет.
Ekaterina Ket
Поезд. Однозначно
Veronichka Sauk
на таком сроке только поезд, как по мне, на самолете опасно, на машине растрясет сильно, а поезд в самый раз. только обязательно с сбой возьмите аптечку, мало ли что в дороге случится, ехать до достаточно долго. Если хотите, вот тут http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=73 (уберите пробелы в адресе) есть хороший список того, что может пригодиться, что нужно брать с собой из лекарств, посмотрите.
машина
Анна Дюг
Поезд))) Интересно почему?
Дамира Шайхиева Самолет не лучшее средство в любом случае, у ребёнка боязнь высоты и т. д .. Машина вас укачает.... Поезд тут проблема только в шуме и в воздухе ...Хотя в самолёте это в 2 хуже и вохдух и звук + уши закладывает
не самолёт там будет вам плохо и машина так что поъезд
думаю машина. вы сможите в любой мометн остановиться если вы хотите подышать воздухом....
Dinara Sadvakasova
Смотря какая машина конечно... Но в принципе расстояние не критичное, к тому же на машине можно тормознуть, выйти, размяться