Беременность и роды
я пока незамужем но годы идут быстро что если родить ребенка мне25 почти
успеешь еще
от скуки что ли? не живется спокойно, проблем мало?
обычно такими идеями после 35 озадачиваются.
Рано ещё. После 30 задумаешься об этом, если замуж не выйдешь.
Моя дочь родила первого в 29. Я особо не переживала. Думай сама.
а неужели так обязательно родить надо в жизни? это что в конституции прописано
25 не срок. еще рано. а ребенка лучше рожать в семье. это вам не игрушка
куда летишь то? Рассуждаешь. как будто тебе за 30))
Вот родишь, а потом встретишь ЕГО, а он принципиально с детьми не берет, сам с отчимом вырос знает что это такое.... много таких мужчин знаю.
после 35 об этом подумаешь
Мэлори Нокс
После 35 можно и не родить.
Я родила в 30.
Но оптимальный репродуктивный возрат 21-24 года. Так лучше и для ребенка, и для мамы.
В вашем кругу принято выходить замуж в 18? Тогда пересидела в девках)))
Мои некоторые подруги только в 35 задумываются о муже и детях. А одной вообще 43, и она ещё не оставила надежды....
25 по нынешним меркам - очень молодой возраст. Не торопись для себя рожать.
Время еще терпит, после 30 об этом думать будешь.
рожать нужно в браке
Виктория Парфенова
Это я хорошо знаю но нет такого чтоб честно женился есть которые мне нравяться но я знаю что это ненадолго
не торопись
До 35 желательно
Успеете еще, у вас в запасе лет 5, но не затягивайте на дольше.
Конечно! Только замуж сначала выйди!
Главное во время курить бросить, а то осложнения могут возникнуть. А так женщины и в 35 рожают.
И что, если 25 лет? Можно хоть в 50! А сейчас ещё полюбому рано!
Для начала женщина должна сама быть готова к рождению ребенка и морально и физически. Поправь здоровье свое, выходи за муж и рожай пупса!
мне сейчас 25. Я замужем и у меня ребенку 7 лет.