Беременность и роды

Занесло меня на сайт с фотками уродств плода.. и вспомнила, что видела малыша с половинками конечностей...

Ну, допустим родился он лет 18 назад. почему его родили? почему не прервали беременность, как считаете? или это ошибки узи?
Марина Квашко
Это личное дело его мамы наверное.
Надежда Феоктистова
Лучший ответ
вполне возможно, что мать на учете не состояла и узи не делала вообще. видела таких детей в детдомах и детских больницах, нормальные люди их не рожают. наркоманки, сидящие, проститутки, асоциальные, больные, всякие там сектантки, для которых узи - грех...
Марина Квашко Разве что сектантки наверное.... они тогда вдвоем с мужем его в реке купали на надувном круге. вроде молодые и внешне здоровые были
в жизни не зайду на такой сайт
Марина Квашко О, я вообще рисковая..
Имеют право.
Может просто так решили. Может и ошибка, и сейчас ошибки бывают, а 18 лет назад и аппараты были хуже, и специалисты менее опытны, и меньше исследований было. Медицина молодая наука.
Ксю ))))
Моя приятельница родила девочку без заднего прохода, если бы раньше, ребенок бы умер .
Сейчас, после нескольких операций, замечательная девочка . Может люди надеются на медицину? Сложный вопрос .
Bakulya Samaganova
Марина Квашко В то время и в той стране? нет. да и медицина конечности не вернет
понятия не имею, может родители не захотели (мало ли это первая и последняя беременность) ,может мать ребёнка вообще на узи не ходила а если и ходила то аппарат узи мог быть насколько старым что ничего не разглядели
Юлия Гузеева
А почему его должны были убить? Это выбор его родителей и только
Потому что мы сейчас такие все прям чувствительные и гуманные, что думаем, будто человек будет рад жизни, даже родившись уродом.
может, потому что 18 лет назад такое узи его маме не сделали, вот и получилось так?
Татьяна
ВрачиУбийцы, ВрачиНичегоНеЗнают, УзиГрех, АбортГрех. Просто мощгов не было у мамаши вот и все
Марина Квашко Еще узи не только грех, но и узист слепой
УЗИ не всегда показывает. Моя знакомая родила двух детей-инвалидов (физические уродства). Врачи на первом УЗИ говорили, что ребенок здоров. После того, как она родила инвалида, стали делать обследования, ничего не нашли, сказали, что можно рожать еще. Со вторым ходила на все возможные анализы, УЗИ, ездила в столичные клиники, а в итоге опять инвалид, а врачи разводят руками.
А есть такие родители, которые считают аборт страшным грехом. Мол, значит судьба такая у ребенка расти инвалидом. Ну и никто не знает наверняка, как жизнь у ребенка сложится. Может, он и будет инвалидом, но счастливым. Это у нас еще такое предубеждение к людям с ограниченными возможностями: их жалеют и считают пропащими и несчастными. А инвалиды тоже могут жить хорошо и счастливо. Посмотрите на Ника Вуйчича: прославился, деньги зарабатывает, семью имеет. Да и много таких примеров.
Света Мельник
Потому что про его будущую жизнь никто и не думал. Думали только о своём эгоистичном желании родить.
Не все женщины рожают детей, для самих же детей.
Марина Мариша
Не захотели убивать, вот и родили...
Некоторые вообще УЗИ не делают.... или вообще к врачу не ходят... другие просто категорически против абортов.... Да и ошибки УЗИ я думаю тоже бывают
Настя Куц