Беременность и роды
В таком случае вообще обоснованно ребёнка оставлять? Если его отец умер, а мама, получается, одна его тянуть будет.
Это решать самой матери. Я бы оставила если бы мужа любила а других детей не было.
Пенсия по потере кормильца выгоднее, чем алименты, которые еще хрен выбьешь...
Дания Биккинина
выглядит как намёк)))
* Tanyhka*
блин, идейка просто супер)
если женщина категорически не хочет рожать из-за того, что её муж погиб, то это соц. показания для прерывания беременности даже на сроке больше 12 недель.
Но так-то да, ребенок не виноват, что отец погиб. мать, если ребенка любит, сделает всё, чтоб его вырастить достойно.
Обоснованно или нет--мать решает. Пенсию будет получать.
Если "мама" задаётся таким вопросом - ребёнка уж точно ей оставлять не нужно...
там выплаты по потери кормильца больше чем папа бы в дом приносил
Вы для папы ребёнка рожали?
Его отец не собирался умирать... и ребенок ни в чем не виноват.
Маме не придется его "тянуть" - помимо всех пособий она будет получать как вдова, а ребенок пенсию по потере.
Анька Nice
Вдова ничего не получает, только ребенок.
Для меня НЕТ
У нас на селе пенсия 25 тыс одна мать получает
Странный вопрос для женщины потерявшей любимого. мы здесь ерунду ответим ,,а вы все исполнять будете?
Где оставлять... в садике? Кто тянет, кого тянут... это канат... Это её ребёнок она и будет его растить.
Смотря сколько ребёнку. я например оставляю в кроватке годовалого ребёнка чтоб сбегать в ближайший магазин ( минут 20 всего, максимум 30)
У вас с фантазией не в порядке.
Во всех случаях обосновано . Дети-это чудо, которое можно сотворить самому
пенсия по утери кормильца ещё будет
Алименты всё равно будет платить
если женщина не потянет тугосерю, то пусть делает аборт
как говорила мая бабушка, родившая семерых детей в небольшом достатке и тяжких временах: "будет роток-найдется и кусок! ". Тем более, если малыш от любимого!
Наташа Степанова
и, кстати, тоже отец умер потом, как младший был еще совсем малыш!