Беременность и роды

Поделитесь поддержкой? Мне она очень нужна.

Тревожно на душе, ама не понимаю от чего, хотя за последнее время не мало произошло.
3 дня назад тест показал 2 полоски, неожиданно было, до менструации еще неделя, а электронный пишет срок 2-3 недели. Дочь переболела отитом, остался кашель, лекарство не пьет ни в какую. Сегодня птица в окно врезалась. Дочку пришлось хорошенько по попе шлепнуть и накричать, спать не хотела. Потом живот заболел, злая я какая-то. Муж на кухне телек смотрит, а мне так хочется чтобы он лег и обнял меня, поддержал.
Всё в одну кучу... так тревожно от чего-то на душе, сама не понимаю. Просто хочется поддержки.
Подойдите, обнимите его) Птица в окно, это к вести. Две полоски, к ребенку. Ваш нервоз, вполне объясним. Дочку ударили? Ну да, не хорошо, но это же не система. Вы решите для себя, что Вам нужно. Хотите второго, готовы, или нет.. Справитесь, или нет.. И вот когда Вы решите, все встанет на места. В воздухе невозможно найти опору. Душа Ваша не спокойна. Нужно решить все, по-шагово. И все будет хорошо. Если что, пишите в агент, если есть он, поговорим. Успокойтесь)) Все будет хорошо)) А дочку поцелуйте, и попросите прощения. Она же Вас любит больше всех!))
Man$Huk Zhanabaeva
Лучший ответ
у всех беременность так и начинается))) не знаю, чем поддержать вас, но практический совет могу дать: смешайте настойки валерианы, пустырника, пиона и боярышника и принимайте смесь по 25 капель, когда совсем зашкаливает, как сейчас.
Ольга Старкова
мамаша, вам ей-богу заняться нечем.... беременности всего пара часов от силы, а вы уже полностью под гормонами.... что дальше-то будет? идите поработайте, может, отпустит) мне помогало)
Анна В.
во! пирожки есть))
Мне бы ваши проблемы... подойдите к зеркалу и улыбнитесь во весь рот:)
Все у вас будет и есть хорошо. Муж и дите есть, скоро ещё родите. Это наши женские гормошки))) все бы нам проблему на пустом месте найти))) лёгкой вам беременности и хорошего настроения))) у вас все замечательно. И поздравляю вас с двумя полосками)))
У меня тоже тест за неделю до задержки показал, яркие //. И вы сами прекрасно понимаете, что беременные все в чём то чудные. Так что успокойтесь и не расстраивайтесь по каждому поводу =)
Всё будет хорошо! Думайте о своих детях больше а не о муже
El' Niko