Беременность и роды

Вопрос беременным или уже родившим

Я тут вычитала что с тошнотой можно бороться специальными лекарствами.... кто-нибудь принимал? Помогало ли? Названия и противопоказания?
Cветлана Заяц
С первой беременностью тошнота сама прекратилась в 21 неделю. Ничего не принимала.
Алёна Дубовая
Лучший ответ
Cветлана Заяц Ну мне ждать не вариант... ребёнок маленький, ему много внимания надо
меня не тошнило, просто были предпочтения в продуктах разные и все Мед любила и орехи с одним и кабачки и мясо любое с другим, с дочерью молоко пила литрами, обычно не люблю
Z G
Свекровь учила вечером класть на прикроватную тумбочку что-нибудь съестное ( я клала кусочек хлеба с солью).
Утром лежа в постели съедать. Помогало от утренней рвоты.
Коко Шанель
Cветлана Заяц У меня не по утрам, а когда как... то утром, то днём или вообще в ночь
Принимала 2 лекарства, названия не помню, помогли.
читайте дальше
Cветлана Заяц Названий в статье нету.
чем тока не боролась, нифига не помогало, все три бер. полоскало от и до,
у меня с первой беременностью был просто жуткий токсикоз до восьми месяцев, не помогло ничего, не помню что мне врач выписывала, но три разных лекарства, ничего не помогло.
Mira Orinbasarova
Мне помогает Фосфолюгель, но его принимаю для желудка и кишечника, т. к. с ними большие проблемы. Он и от токсикоза. Но сегодня выпила 2 пакетика, а от унитаза все равно не отхожу (((
церукал мне помогал всегда, да и для беременных он безопасен, если есть все же дома мята, чай мятный, вода лимонная, снимает тошноту очень хорошо.
Мне моя доктор, у которой я беременность наблюдала (центр репродукции Генезис - Измайлова), говорила, что при токсикозе нужно кушать 5-6 раз в день, первый прием пищи осуществлять лежа в постели, кушать холодную или чуть теплую пищу, пить много щелочных минеральных вод без газа, исключать те продукты, на которые есть тошнота и рвота. Я следовала этим советам и как-то мой токсикоз, т-т-т, легко перенесся.