Беременность и роды

как назвать малыша? Дмитрий или Артем? отчество-Романович)

Я слышала, что имя детей должно начинаться на одну и ту же букву, чтобы у них были близкие отношения. Так что надо тоже на В, раз первый Виктор.
Галина Агиевская
Лучший ответ
Без р р р р как-то обойтись, не? Михаил ?
Юлия
Aizhana . иди воспитывай своих тупых детей быдло
Дмитрий
Дмитрий.
Дмитрий Романович - больше звучит, но Артем Романович - мне больше нравится, красиво и необычно. Но решать вам )))
Артем лучше звучит
Просто Звезда
Раньше называли Вилен.
Сейчас только Дмитрий!!!
И лучче Анатольевич!
Ебукентий Романович! Неординарно и звучит!
Анжела Белова
Артем
Юлия Кабаргина
О, боже! Только не Артем.. Сколько можно?
Ханым Ахметова
Дмитрий.
Артём или Максим )
Екатерина Селиванова Эти имена даже не имеют подной формы. Звцчат не содидно.
Виктором)
Nafisa Haytullaeva
Артем
Алибаба
Сашуля Кот
Пидорастмелкий
~Kiss_Ka~
Константином
Дмитрий
Выйдите в свой двор и посчитайте сколько там Артемов. В школах и дет. садах каждый второй мальчик Артем. Я вообще не понимаю почему родители не перестают называть мальчиков Артемами - как будто специально заговор - все девочки должны быть Софиями, а мальчики Артемами.
Вот вы как вариант имени для сына выбрали именно Артем? По какой логике? Вы хотите чтобы вашего ребенка звали как подовину детей в России? Я не понимаю.
Дмитрий прекрасное имя. Тоже немного заезжено, но маленьких Дим не так уж много. И хотя бы имя Дмитрий эт полную форму и уменьшительную. По моему это намного интереснне чем целая армия Артемов
мне имя Дмитрий больше нравится, но в сочетании с вашим отчеством, наверное, Артем. легче произносится Артем Романович, чем Дмитрий Романович)
Артем
Елпидофор или Феоктист.. Пафнутий вот тоже имя неплохое.. Вот нашли вы что тут спросить у совершенно посторонних людей))))
Артём
Артем
Артём
Дмитрий!!!
Дмитрий Романович!
Дмитрий уже приелось. Артем как-то свежее
Лилия Мавлютова Когда подовина страны младше 18 Артемы - это разве свежее. Дмитрий хотя бы более редкое имя в наше время
Артем) Очень красивое имя)
Дмитрий больше нравится)
валентин, сергей, владислав