Беременность и роды

Можно ли забеременеть через одежду?

Пожалуйста, ответьте без сарказма и колких комментариев. Я девственница, был петтинг с парнем, он кончил. Я была в трусах и джинсах, он точно также (трусы и джинсы). Могла ли я забеременеть? Цикл не стабильный, но календарь показывает низкий шанс беременности. Прошло 4 дня, сейчас болит живот и бурлит. Или может это от нервов? Очень волнуюсь. Спасибо за ответ.
Lyazat Mukatova
net
Виктория Рябцева
Лучший ответ
Можно даже по телефону! через СМС
Что там через одежду! Через интернет можно!!!!
Дина Романова
конечно! а еще через глаза можно - посмотрела порно, и ОПАНЬКИ - уже беременная...
Категорично нет) не парься. Бурлит - это понос от нервов, а не беременность
неее
ДА... а вы что не знали ???
Святослава ***
Вы прямо как две свечи, что горели с двух сторон, какой темперамент!
Живот бурлит от поноса и от глистов
нет
странный у вас петтинг, в джинсах. и даже все обкончались при этом.
Вера Фадина
Анна Сергеевна! Инга, простите, а вы чем заниманилсь в 14-15лет?)
Может у вас не так было. Я вроде по теме ответил.
Теоретически ты можешь забеременеть если он эякулировал, когда вы были раздеты и он пустил сперму на живот..
Эта теория равна выигрышу в милион долларов.. А если брать в расчет джинсы и трусы, то шанс равен примерно забеременеть моей соседке, пока я трусы сушу

Итог: Забей и не парь мозг людям. В следующий раз будте добры не беспокоить ваших родителей и позаботьтесь о контрацепции.
Lyazat Mukatova Спасибо за ответ)
НЕТ.... НЕ ПЕРЕЖИВАЙ
Бл9999ть
пизд*ц...
куда пошла планета, забеременить через одежду
Когда я прочла вопрос без пояснения, то подумала что вы вместо презерватива использовали носок))) Думаю что нет, вы не беременны, просто у вас расстройство... симптомы беременности появляются гораздо позже!!!
Ta
Ta_Nysha
Ну вообще то детишек аист приносит))) или форточкой надуло. Шутки шутками 80% женщин даже без одежды, когда в нее кончают, простите за грубость не беременнюют. А тут через одежду да не реально бред. Не парся!
Господи, как вас много, таких пустоголовых. Такое ощущение, что в школе все уроки биологии прогуливали. Возьмите да почитайте соответствующую литературу, повысьте свой интеллектуальный уровень, чтобы впредь не задавать такие идиотские вопросы. А по поводу вашего вопроса - нет, вы не могли забеременеть таким образом.
La Femme
нет