Беременность и роды
Можно ли забеременеть через одежду?
С мч занимались петтингом. На мне были тонкие лосины, трусы, ежедневная прокладка. На нем трусы и джинсы. В конце акта заметили, что джинсы стали мокрыми. Можно ли так забеременеть? Просто говорят есть сесть на целую "лужу",то можно забеременеть
Слово петтинг ты знаешь, а как забеременеть можно - нет. Учить биологию в школе надо было прежде чем "петтингом" заниматься. Нет, нельзя так забеременеть. Мужской член должен "побывать" внутри влагалища, и то не факт. Для доп. сведений используй учебник анатомии.
Легко!
Беременеют же через задний проход!
Вам лучше пока вообще ничем не заниматься... повзрослейте, ума наберитесь)
Да даже через рот беременеют.
Контрацептивы же ОРАЛЬНЫЕ.
Оооо. знаешь какие они лазутчики!!
Зачем заниматься петтингом или ещё чем, если ты совсем тупой ребёнок, который ничего не понимает?
Да. Двойня
Конечно и сразу 2 раза подряд!
Не мешало бы на наличие глистов провериться
Глупые до ужаса. Куда торопятся?
ты главное не дыши при этом, беременность передается воздушно капельным путем
Можно конечно и легко. По интернету тоже можно залететь. Ты поосторожней в общении в сети, будь поскромнее с мужским полом. А то залетишь и сама не знаешь от кого, один ник. Счас техника продвинутая.
Конечно так не забеременеешь.
Нет. Никого не слушай. Они прмкалываются Только через влагалище.
что за глупости ...нет конечно
Сразу четверня появится...
Вполне обычный вопрос от девственницы-блондинки...
а в библии написан случай когда беременели от святого духа. так что ты аккуратнее с одеждой щедро окропи её спиртом. или хотя бы серной кислотой.
Все может быть, но я знаю такие случаи, когда можно точно забеременеть двойней. Вот хорошая информация на этот счет zaberemenet-dvoyney.ru/ Многие путают разницу между двойняшками и близнецами. Двойня – это результат оплодотворения двух разных яйцеклеток, в результате чего рождаются двое детей с разной внешностью. Близнецы – это результат оплодотворения одной яйцеклетки, которая разделяется на две части, рождаются невероятно похожие друг на друга дети.
После петтинга, беременноть наступает через жоппанг!