даже я, с регулярным циклом, не смогла зачать с первого месяца!
как можно планировать месяц родов?
ок, вы сможете зачать в желаемом месяце. беременность хорошо проходит.
но даже роды идут в разброс от 38 до 42 неделе в норме
Беременность и роды
Кто планирует беременность?) С какого месяца? В каком хотели бы родить?
Ульяночка ***
Да хоть примерно)
Вот никогда цели не ставила- беременность в июле, рожаю в апреле... какая разница то? Главное чтоб ребёнок был здоров
Ульяночка ***
Есть разница, вот для меня просто ужасным было бы ходить с огромным пузом в летние месяцы, в 40градусную жару. Просто пытка. Рожать зимой тоже бы не хотелось. Идеальные месяцы для родов, по моему мнениею - апрель/май. Беременеешь летом, когда море /отпуск/ витамины, рожаешь в приятное время года, а потом - лето)
Ульяночка ***
Вы уже родили в апреле или только в этом июле забеременели?
Если в России жить, то точно не зимой.
в августе-сентябре хочу родить, но мне поздно уже детей рожать))
Ульяночка ***
Почему?
Наталья Тряскова
Сколько вам лет?
Не планировала никогда, но для бабушки и папы (в один день родились) моя доча сделала подарок, родилась к их дню рождения. А второй малыш для второй бабули с дедулей (тоже в один день) старается, срок стоит к их дню рождения.
Ульяночка ***
Забавно)
Хотим погодок ...по этому нужно успеть до сентября )
Никогда об этом не думала. Первая дочь родилась в конце мая. Второй в январе родится.
Ульяночка ***
Скажите, что у вас за приложение по беременности?)
Для меня самым важным наверно было здоровье ребенка а не месяц рождения, я сделала все чтоб так было, верней мы с мужем, еще за пол года мы отказались от алкоголя и сигарет, перешли на более здоровую пищу, начали йогой заниматься, принимали добавки все это время, я фолиевую кислоту а муж спермаплант, и благодаря всем этим мерам у нас родилась здоровенькая девочка, моему счастью небыло предела, и плевать в каком месяце, главное что здоровая, а еще и беременность протекала без проблем ведь организм был подготовлен!
Я бы хотела родить весной, но не получается.... и когда что то планируешь ничего не получается. Самое главное вести здоровый образ жизни и придерживаться меню для тех кто хочет забеременеть. все составляющие своего рациона брала здесь http://chto-nado-est-chtobyi-zaberemenet.ru/ а еще самое главное чтоб еда была в удовольствие.