Беременность и роды
Хочу родить ребёнка. Подскажите, с чего начать подготовку при планируемой беременности?
Ну, для начала надо бросить все вредные привычки и отучить от них мужа!)
Veronika Navka
))) у нас их нет!!!
посчитать деньги и составить разумный план как на них прожить, устроить мужа на хорошо оплачиваемые две работы, а самой устроиться в госучреждение - оплачиваемый больничный в ближайшие 5-8 лет вам понадобится) ) мужа контролировать чтоб не испугался и не соскочил))
с посещения врача. сдачи анализов, чтения литературы...
С посещения гинеколога и стоматолога.
С чистого тела)))))
Поход к гинекологу, эндокринологу, иммунологу, стоматологу, также сдайте все анализы, так же избавьтесь от вредных привычек. На первый взгляд кажется все трудно и нудно, но если есть желание и за 2-3 недельки можно справиться и спокойно беременеть*)
найти подходящего партнера.. . надежного.. . нежного.. . любящего.. . заботливого..
посетить гинеколога, сдать мазок, кровь и анализы на скрытые инфекции! А сейчас купите"Витрум пренатал форте",это витамины для тех кто планирует беременность, для беременных, и кто кормит грудью! в их составе и фол. кислота, витамин е, кальций, йод и т. д, по 1 таблетки в день, после завтрака! удачи вам!
Veronika Navka
спасибо))
Гинеколог, анализы, бросаем пить, курить оба, предохраняться, начинаем пить фоливую кислоту, оба
со сдачи анализов на НОRCH-инфекции
с похода к врачу и сдачи всех возможных анализов вам и мужу. и начать прием фолиевой кислоты до предпологаемой беременности
Veronika Navka
а что даёт фолиевая кислота?
в церковь сходите!
с укрепления здоровья.