Беременность и роды
женщины боятся рожать дома? кто напугал?
Государству, богатым не выгодно, не подменишь ребёнка, не скажешь, что умер. Много больных с наследственными болезнями или ваще не могут рожать.
Н А
Да ну, бред. Сразу как рождается ребенок, его мамке в руке отдают и все. Никуда не забирают.
А Вы где рожали?
Зачем рожать дома, если можно рожать под наблюдением специалистов? Смерти боимся. Своей или ребенка, осложнений, на которые не будет возможности своевременно и грамотно среагировать по причине отсутствия оборудования, медикаментов.
Процесс естественный, но небезопасный. . Иначе не была бы столь высока материнская и младенческая смертность в те времена, когда родовспоможения по сути не было и рожали в поле.
и в сортирах стеклянные двери нуна ставить.... естественные процессы-же)))))
Смертность, понимаете ли.
Дом совершенно не приспособлен для этого.
Наблюдать за естественным не страшно. Страшно на смерть смотреть.
Просто у них мозг есть, поэтому и не рожают дома. К счастью, таких большинство. Видели мы тех, кто дома рожал, потом приезжала в больницу с узким тазом, лечиться от инфекций ...жаль, что законом за это не наказывают
Раньше с этим естественным процессом умирали чуть ли не через раз. жить надоело? Рожайте хоть в ближайших кустах! Но нужна будет помощь а медиков то и нет!
Рожать дома это значит безответвенность родителей. женщина и ребёнок могут умереть, если будут осложнения. блин, люди, вы что 21 век на дворе.
Рожать дома зачем? 21 ВЕК на дворе! Роддомы есть. Там и врачи профессионалы, родить легче будет. И безопаснее для ребёнка
домашние роды - бред
риск огромный, а смысла в этом -ноль
Это ужасно
А че тут страшного главное умывальник побольше а то для ребенка будет туго...