Беременность и роды

За сколько до родов у Вас были "Предвестники"?

Уже неделю слабость, головокружение, спать постоянно хочется, тянет низ живота постоянно, "каменеет живот", невыносимо болит поясница, болят ноги.
Срок по месячным 37-38 недель. Но по узи ребенок развит только на 35-36.
С первым ребенком буквально пару недель такое состояние было. Переживаю немного, что ребеночек еще не готова к родам.
Peter+Jelena Neumann
Ну так все к концу срока устают. У меня тоже сил не было, но все 2 беременности отходила до последнего. То есть до 42 недель.
Евгения Любавкина
Лучший ответ
Предвестники начались месяцев за 8 до родов.
То что вы описываете у меня тоже началось недель в 35 или раньше.
Родила в срок.
Елена Щербак
Вообще не было..
а не было предвестников...
все как обычно, спать собралась и в 23:30 начались схватки каждые 6 минут. в 8 утра родила
Анна Алахтаева
Это у вас обычное течение бер-ти в завершающей стадии.
Предвестники вообще вещьне обязательная, я первого без них родила, точно в ПДР. С дочкой за неделю до родов треники были.. родила ПДР +3 дня.
По УЗИ вам размер средний к сроку сейчас определяют, а не ПДР. По УЗИ в 9-11/12 недель ПДР поставить можно, далее просто сравнение того что намерили к средним показателям по размерам, не более.
Peter+Jelena Neumann У меня разница в сроке с самого начала беременности
За восемь дней были предвесники.
Ой, тут не угадаешь, у всех все по разному.  У меня вообще никаких предвестников не было, о потом раз и воды начали вытекать. А вам если интересно, то здесь http:// amnisure. ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) описано, какие ощущения могут быть перед родами, как отличить настоящие схватки от тренировочных, как отходит пробка и воды. а в комментах к статье женщины описывают какие у них были предвестники и как начались роды. Легких вам и своевременных родов
Оксана Ли
У меня предвестников не было.