Беременность и роды

нормально ли родить в 15 лет?

норма - термин для обозначения некоторой характеристики — допустимого диапазона, усреднённой или среднестатистической величины.
А теперь подумаем, во сколько рожает большинство женщин и сделаем вывод - рожать в 15 лет не нормально.
Айнура Ельматова
Лучший ответ
Нет, не нормально
Анна Джанбаева
Конечно, норм. Сейчас вам тут сразу скажут, что ,,зато у ребеночка мама молодая, будут силы поднять, поведешь в первый класс, а сама нестарая,,.
Ненормально по мужикам в 14 таскаться.
Нормально. Спихнешь маме с папой и пойдешь мужика искать. Всегда так бывает. Делай аборт
Аут Гарант
ненормально. и на какие деньги ты растить ребенка будешь?
Наталья Капчук
нормально. не нормальнл в 45 рожать
норм-так все делают
Паранормально
Жанна Бруцкая
Людмила Праслова Ахах, во ты рассмешил)
Нет -.-
нормально. но нужно ли
да, но зачееем? ЗАЧЕЕЕМ?
Мakhfura Аkilova
Уже родить? Пздц. Ладно бы первый интим в 15.Но родить в 15(то есть залет вообще в 14 примерно) Нормально, если 15-ти летка из семьи циган.
Не нормально заниматься сексом в столь раннем возрасте.
М*
Мечта *
а сама-то как думаешь?
Да, у меня двоюродная сестра родила в 15
спроси у мамы разрешения
физиологически - почему нет. Джульетте едва 14 исполнилось, так её мать сетовала. что переросла, она моложе на год была, когда родила дочку. Социально - нет конечно - ни профессии, ни жилья, ни семьи нормальной. Да и партнёра посадят. как пить дать. Но если уж доигрались, то лучше родить, чем выскоблить в 15. И скинуть на родителей или в детдом, потому что сама не воспитает, дура потому что, презиками пользоваться не умеет
Анна Куц
конечно нет!!!
Нормально, мне 15,я беременна, но рожу в 16 уже. Не переживай.