Беременность и роды
Что мне делать, оставлять или нет?
Мне 25.Беременна третьим сейчас, все дети от разных мужчин. Сыну 5 лет, дочке год, и вот сегодня сделала тест, и пожалуйста. Моему жениху 20 лет, он проблемный очень, вроде и старается как то, а все сикось накось выходит. От ребенка не отказывается он, сказал распишемся и будем жить. Но меня гложут сомнения, стоит ли его оставлять, потянет ли он, и что вообще за жизнь будет с ним, я в растерянности.
На аборт с последующей стерилизацией!
Оставлять. И урегулировать алиментные отношения с бывшими. И жениха воспитывать, чтобы не расслаблялся.
С таким темпом сложно представить скольких детей вы нарожаете к 40 годам... и все от разных отцов... Хобби такое?)
блондинкО, коль ты УМНЫЙ - сам поймешь что к чему и сделаешь правильные выводы.
зая... меняй ник.. прям вааааще не то сочетание...
тот страхуила и уголовник которого вы всё время тут выставляли? да не дай бог рожать от таких, хотя нет, рожайте и отдайте ему как и первого
Анна Гневушева
То, что первый сын числится с отцом, вовсе не означает, что я им не занимаюсь. Они живут в квартале от меня, и он практически все время проводит со мной, я помогаю материально, вожу его везде, и он лююит меня и тянется. Осуждать все горазды, не зная сути проблемы. Да от этого страхуилы.
не оставляй
Катя, я вообще против абортов в принципе. Сама мама и у меня сын. И в вашем случае только вам принимать решение. Но подумайте хорошо, зачем вам это нужно. У вас двое детей. Их нужно одевать, обувать, кормить, учить, водить на спорт и устраивать им дни рождения . Даже если ваш жених с вами распишется, вряд ли он потянет. Троих детей и еще вас. Может, лучше вам подождать? Ну серьезно. Вы еще такая молодая, родите потом когда захотите.
А вообще, детей лучше рожать уже в браке. По крайней мере ребенок будет носить фамилию, и у вас потом будут алименты какие-никакие
В любом случае решение принимать вам.
Насчет жениха могу сказать, что с ним жизни не будет 90%. Не будете вы с ним жить. Источник: работа и жизненный опыт. Поэтому думайте
В любом случае решение принимать вам.
Решения принимаете Вы.