1. Мать Адольфа Гитлера (от рук которого погибло 38 млн. чел.), хотела сделать аборт, а потом передумала.
2. На планете 7.5 миллиардов людей, куда больше?
3. Дети это хорошо, когда есть средства чтобы дать им счастливую жизнь. А плодить нищету - это слишком жестоко.
4. По статистике, высокая рождаемость в странах где очень плохое образование (http://world-economic.com/ru/articles_wej-417.html)
Я считаю, что аборты это хорошо
а вы как считаете?
Беременность и роды
Аборт, это хорошо или плохо?
Это плохо, потому что аборт это не просто избавиться = это испортить се6бе здоровье и возможно на всегда. А раз не хочешь детей СТЕРИЛИЗУЙСЯ я за стерилизацию но против абортов !
А я вообще о подобном не задумываюсь.
Мне ни разу не пришлось стоять перед выбором, чему очень рада. Остальные имеют право на свое решение.
Это ни хорошо, ни плохо. Это есть. И будет, пока люди не научатся пользоваться контрацептивами.
Ничего из перечисленного вообще не является оправданием или мотивацией аборта, Вы написали чушь. Слабо развитая логика и низкий интеллект - это хуже аборта. К абортам не отношусь никак - это дело женщины, ее природы, общество может только бла-бла, решать все равно ей.
плохо! Я считаю что надо нормально предохранятся
аборт - это убийство. по такой логике надо любую нищету стрелять, чтоб не мучились.
А мне пофиг
Ни хорошо, ни плохо. Это определенная свобода. Но к сожалению, многие принимают это свободу, как решение всех проблем, а между тем это очень опасно и снижает уровень здоровья и плодовитости женщин, лишая их возможности оставлять здоровое потомство. Так что все шкуры, выебывающиеся своей свободой от биологии, правом выбора... В общем, кто с мужиками письками меряются, потом детей иметь не могут или больных рожают. Современный хирургический аборт разрабатывался, как система помощи женщинам, которые не могут рожать по медицинским показаниям. И сами женщины сделали это своим социальным преимуществом, выбором. Хотя иногда хочется, чтобы такого выбора не было, чтобы люди вспомнили об ответственности
Нельзя судить категорично. Часто после нных родов аборт - единственный шанс для матери жить и поднимать других детей.
Плохо. Гитлера ведь родили, а мой ребёнок должен умирать? Чем он/она хуже этого Гитлера? И ведь никто заранее не знает, кем вырастет ребёнок. Если подозревать потенциальных Гитлеров во всех детях, то надо всех детей убить, как сделал это царь Ирод в своё время
А я думаю, пора в 21 веке научиться контрацепцией пользоваться, если дети не нужны. А даже одна мысль об аборте беременной женщины портит судьбу будущего ребенка, даже если она его решает потом оставить.
говорите хорошо? посмотрите документальный фильм об абортах "Безмолвный крик", может вас это заставит задуматься...
по обстоятельствам.
А может быть, если бы мать Адольфа Гитлера любила своего ребенка и мечтала о его появлении на свет, он не превратился б в того, кем он был? Разговоры о перенаселении планеты... Вам тесно? Мне нет. Нищета... Вам чего для счастья не хватает? Ну, вообще, глобально, по жизни?
Ольга Олеговна Кривошеина
1. Гитлер стал таким, из-за социума.
2. Мне не тесно, учёные заявляют, что 10 млрд. человек не "прокормят" (чем больше людей, тем меньше ресурсов планеты)
3. для меня счастье - это "делать то, что хочу".
А еще нужно слабеньких и недоношенных со скалы сбрасывать... Недалеко вы от товарища Шикльгрубера ушли.
есть много семей, которые не могут иметь детей, но хотят, они наверняка примут другого ребёнка.
по мне, аборт - это страшно...
Это плохо
Ольга Олеговна Кривошеина
почему? поясни пожалуйста
Однако сегодня много вопросов об аборте.
Конечно же это плохо! Ну ты только представь, убить маленькое солнышко, которое даже ещё не появилось на свет! Ужасно!
Ольга Олеговна Кривошеина
так то да... но... про Гитлера, Сталина, Трумана думали так же
а я считаю что хорошо когда деток делают по любви и согласию!!! не фиг ноги раздвигать ну или не фиг засовывать если не уверенны в том что не залетите!!! в 21 веке аборты должны стоять под большим табу!! столько средств контрацепции что для того что бы забеременеть не хотя этого нужно быть идиотом! извините уж если кого обидела! вот говорят что там аборт до 12 недель разрешен а ведь у малыша то уже бьется сердечко и когда к нему тянется кюретка он весь сжимается ((( нельзя убивать я только против абортов а поняла это я только тогда когда сама забеременела и первый раз попала на узи когда еще и не представляешь что в тебе жизнь новая растет а там уже сердечко работает во всю ...
Это плохо.
Есть средства защиты.
аборт великий грех убийства . ведь даже маленький ребеночек ( по врачебному ) плод и эмбрион уже имееет душу . развивается получает ваше питание . а если ваша мать сделала аборт вас не было бы . это грех великий и вы будите в АДУ