Беременность и роды
Аборт это хорошо или плохо?
Хочу сделать аборт, 2 недели, не работаю
даже после трех рожают потом нориально, определись сначала с мужем
Ангелина Жуковская
это как кому повезет...
Тролль
Хорошо, делай.
Аборт это часто необходимость, иногда дурость. Сделай мини-аборт. Это самый щадящий метод прерывания беременности до 5 недель. Производится методом вакуум-аспирации.
это дорога в ад после смерти за убийство
ну как можно сказать хорошо это или плохо. Все зависит от ситуации, от медицинских показаний, от жизненных ценностей. Делать или нет - решать исключительно вам
Стас мужики не рожают
Если не хочешь детей, то что мешает предохраняться. Тут дело не в том... хорошо или плохо... аборт-вред здоровью.
Твоя жизнь - тебе и решать. Всему миру фиолетово.
Плод не оценит... Для мам раз на раз не приходится.
хорошо что не запрещён - плохо что его приходится делать
плохо, раздигать ноги не предохраняясь ещё хуже
Кому то хорошо, кому то плохо. Если сделать первый раз аборт, то может сильно ударить по здоровью и родить второй раз возможности быть и не может.
Стас, это плохо! А с таким именем можно еще и миллион получить за роды.
Аборт - это узаконенное убийство
аборт- это то, в результате чего ТЫ родился
Дети перекрывают одиночество. В пожилом возрасте дети - это радость.
Хочешь-делай, Стас. И иди работай.
Аборт - это убийство ребёнка в утробе матери единолично либо в сговоре из корыстных побуждений.
Аборт - это не выход.

Аборт - это не выход.

Убить ребёнка, как не стыдно, сначала по*бутся потом аборт, ПРЕЗЕРВАТИВЫ И ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ НАЧТО?!
В наше время это как пулемёт на хyй, так что всё норм. Слава Аллаху
Плохо
Похожие вопросы
- Аборт, это хорошо или плохо?
- сказла я маме, что беременна. она настаивает на аборте. и про парня плохо говорит, хоть он меня поддерживает
- А вы будете относиться хуже к подруге, если узнаете,что она сделала аборт? повлияет ли ее аборт на вашу дружбу?
- Аборт-плохо,родить и бросить-плохо.Вы уж определитесь.Отказавшаяся от аборта может бросить на 75%
- Спираль не хуже аборта?
- вот вы говорите что аборт это плохо,аборт это грех.а родить и бросить ребёнка где нибудь в лесу или на помойке это хорош
- Всегда считала и продолжаю считать, что аборт - это однозначно плохо. (я не говорю о крайних случаях, типа беременности+
- Кто для вас хуже - женщина, которая сделала 7 абортов, но при этом родила 5 детей и нормальная мать для них, или
- Кто-нибудь делал медикаментозный аборт?Насколько хуже хирургического? Мнения,что аборт это убийство меня не интересуют.
- Почему женщина хочет рожать? Если не хочет -патология? Почему все так против абортов, это не так уж плохо?