Беременность и роды

Если у мужика жена беременна, уже на с большим животом, он может при этом заглядываться на других баб?

Одна знакомая мне как то жаловалась, что ее утырок водил баб домой, когда она была на послелних днях. Это конечно законченый мужичек, но есть и такие
Катюша Черепанова
Лучший ответ
Татьяна Позняк у меня есть знакомый кобелёк, его баба конечно пока не беременна, но он её типа любит, дак она только за дверь. Он сразу девок домой трахать тянет, на их же кровати
А при чём здесь живот.... у Вас ревность-)
ну если он ущерб то пусть смотрит.. жена родит и наставит рога еще как
Ирина Чурикова
Жене с большим животом тоже ничего не мешает заглядываться на других мужчин. Знаю такую, которая сменила мужа во время беременности, новый "папа" даже записал ребенка на себя.
Tanya Kim
Может, но огребет.
Может. Не утратил способности)
Виктория Скиба
он и без беременности может загляываться
Olya Mishenko
Так и она может смотреть на мужчин.
Беременность здесь никаким боком))))
Зухра Бозбаева
Может. Потому что она не привлекательна)
Любовь Лозина
Татьяна Позняк беременная женщина самая красивая
Светлана Афаунова Vita D, это вопрос просто отвратительный! пишу тут потому что лимит ответов вышел.
а если с жопой большой. то может?)
Ксения Васина
Так глаза то есть, пусть смотрит. Он и независимо от беременности жены может смотреть и любоваться красивым.
Dina Ziabekova
Когда человека любишь, разве с ним так можно поступать.. Думаю нет.
нет
Так всегда может вне зависимости от срока
а причем тут беременность и смотреть на других женщин? давайте уж не будем строить тут из себя ангелов, будто бы женщины замужние (причем независимо от беременности) на других мужчин не смотрят. ау! для того и глаза, чтобы смотреть! все мы смотрим, и мужчины, и женщины.
почему нет
смотреть может. если смотришь меню не обязательно что то заказывать
может, и даже когда жена без живота.
не должен он заглядываться на чужих женщин. Он должен любоваться красотой своей жены
может просто смотреть мужики на женщин а женщины на мужчин