Беременность и роды
Почему люди перecтали стpeмиться к сохрaнению дeвственности до свадьбы? Мне 29 лет и я девствeнница.
В Мексике бабуля только в 92 года рассталась с девственность и впервые родила.
Елена Шванская
ссылочку можно на этот 3,14зжежь?
Вероника Ситникова
интересно, кто позарился....
А рожать-то уже и поздновато первый раз... Всему должна быть мера.
Это просто факт. Грустно, что вы не встретили до сих пор свою любовь.
У тебя с гормонами беда. Ты фригидна.
Ольга Вансович
Нормально всё. Меня просто с рукой всё устраивает.
Антонина Евсюкова
ты пример - примитивного, порочного, дауно подобного примата ))))))))
Ну уж нет - если меня парень не будет устраивать в сексе, я за него замуж не пойду!!!.
Потому что люди не желают вступать в брак с незнакомым человеком. Почему-то никто не оспаривает необходимости пообщаться друг с другом до свадьбы, притереться, приглядеться друг к другу. А ведь семейная жизнь не ограничивается интересными разговорами и совместным хозяйством, в ней присутствует и сексуальная составляющая.
Многие выходят замуж девственницами, просто никто об этом не кричит и не заморачивается как вы.
Антонина Евсюкова
не бзди щас до брачных отношений куча, да ещё эти шалавы кричат что они лучшие что достойних подавай, на деле поганые шлюхи которые и без денег могут дать
Хранят. Но не до такого возраста. Все намного раньше мужей находят.
А кто в таком возрасте как в вашем девственностью хвалится, возникают подозрения, а не единственное ли это, что в вас есть такого интересного ;)
Одна знакомая в 27 только влюбилась и отдалась, вышла замуж. Так там ясно было, что даже если бы и сама хотела потерять, желающих не нашлось бы.
Развратились люди. А Вы - молодец. Надежда нации
потому что этому учат дауны родители и светская жизнь люди стали благотворить грязь и пороки, клубы и пляжи короче в свиней превращаются и приматов
Для кого Вы её бережете? Памятник никто не поставит. А жить надо для себя и получать удовольствие
нагнись... мЯдальку дам.. уже второй раз пишешь... видать надоело быть)))
Какая нах девственность; тебя уже нечисть трахает сколько лет! Девочку после полового созревания окуппирует темная сила; иесли она одинока, то начинается откачка энергетики в нижний мир; а подобие секса у нее случается в сне с нечистью.
Лариса Каштанова
Не только во сне, бывает и наяву.
Лариса Каштанова
Мне покойник на кладбище предложил заняться с ним сексом, после того, как я сказала, что у меня сейчас нет парня, а он мне нравится (я сразу приняла его за живого), я согласилась и мы занялись с ним сексом.
Лариса Каштанова
Это не опасно?
Дело каждого.
Ага. А вот вышли вы замуж, а муж в постели вообще ничего не представляет. А брак без секса это знаете ли... Другое дело странно что вам мужик еще не попался... Когда полюбите, по фигу на его волосню будет, даже хорошо...
А зачем сохранять? ))) До свадьбы заживет
А зачем?
Каждая сама для себя определяет когда "расстаться", если вам так удобно храните дальше
Молодец. Только сохранение девственности не самоцель.
пора пора. найдите мужчину себе.
Ольга Вансович
Зачем? Они все алкаши и курильщики, не моются и не бреют тело.
Почему не стремятся? Я до свадьбы ни ни. И хоть в 60 если выйду, то выйду девственницей.
ценности поменялись
У вас окружение такое, видимо. В моём например почти все сохраняются до свадьбы, и девушки и парни.
Ты - такая одна из тысячи
Ну раз вы о себе, значит и поговорим о вас-с 25 до 27 идеальный возраст для деторождения, а вы себе ещё партнёра не выбрали, а если и выбрали, то наивно думать, что ваш дар, вашу драгоценную плеву, которую вы холите и лелеете и уповаете на неё,мужчина примет должным образом и это послужит гарантией для долгой и счастливой жизни.. Я надеюсь, вы хоть мастурбируете, а то знаете ли... половое созревание ещё лет в 13-14 начинает своё требовать (у вас когда было ПС?), кровь к интимным органам приливает, любой сексолог вам скажет, что отбрыкиваясь от удовлетворения секс. сферы (мастурбация), вы подрываете свою эмоциональную сферу (неврозы и т. п. расстройства).. Ну ваше дело, просто вы реально засиделись в... девочках))), может быть так, что захотите и не сможете... псих. барьер... А я знала девственницу, которая орально-анальными ласками была увлечена, муж был счастлив быть Первым, не зная, что в иных дырочках, уже побывал не один))) Вы не такая, надеюсь))
это плохо что 29 лет.. а еще девственница.. рожать пора в это время. вообще не чем гордиться, считаю что это не нормально. вы же не знаете как быстро вы сможете зачать? и менструальный цикл после полового акта ..поменяется! а сейчас я уверенна он у вас не регулярный.