Беременность и роды

а как себя чувствуешь, когда вот-вот стала мамой?

Ds*) ..
словами не описать !!!сначала облегчение потом счастье а за тем благодарнасть господу богу за такую радость в семье
Галя Тажмуханова
Лучший ответ
Ну вот я и мама! И что я должна чувствовать?...))))
Татьяна Дрозд
Самым счастливым человеком на земле....
Смятение... неопытность.. я к году только конкретно поняла, что я мать
жена скоро расскажет! поделюсь!
Чувствуешь себя самым счастливым человеком на свете!
Про счастье я начала понимать где-то к месяцу малыша.. .
А именно после родов - гордость за себя - я смогла! Я-мама!!!
Моей скоро 7 месяцев, и я вот только сейчас начинаю потихоньку въезжать, что это настоящий человек, со своими интересами и желаниями-это личность! А до этого.. не знаю, просто жила как-то по режиму, подстраиваясь под нее. Изо дня в день одно и то же. Но зато какая радость была, когда она стала понимать, что я-это я, я ее мама, первый раз улыбнулась, начала уверенно держать головку, потом первый раз перевернулась, стала что-то бормотать на своем языке, и т. д
Она-моя гордость! ведь это Я ее родила! САМА! Мамы понимают о чем я=)
зверски хочется спать.. . только засыпаешь и снится кресло.. . кошмар...
Радость и страх за маленького человечка!!! Теперь ты вся подчинена ему!
Юлия Белоконь
легкость. я через 4 часа после родов уже по роддому бегала счастливая-счастливая!
Это чувство не сравнимо ни с чем, блаженство
Безумное счастье и радость.
ни с чем не сравнимое счастье