Как вам нравится, так и называйте. Сокращенно Груша обычно)) У нас соседка была баба Груша, поэтому в детстве я не очень понимала загадку "Висит груша нельзя скушать")))
А так имя прикольное)
как вы к ребенку будете относиться, так он и будет себя воспринимать. Поломанные судьбы, ненависть и гонения в школе - бред полный. У меня обычное имя Екатерина - терпеть его не могла в школе. Оно не помогло мне быть суперпопулярной и иметь кучу друзей, а также не уберегло от придумывания прозвищ и насмешек связанных с именем. Другое дело как ребенок будет реагировать на это. Ко многим придираются, независимо от имени
Беременность и роды
Хочу назвать дочь Агриппина как вам? И как сокращенно? Не слишком редко ?
мне нет
и сокращенно нет
может Стефания? Тоже старинное. Стефа, Стеф.
и сокращенно нет
Коротко - Груша, Граня...
Бабушку моей одноклассницы так звали, баба Груша... Прикольно.
Имя Агриппина означает горестная ( латинского происхождения). Не хотелось бы так называть ребенка.
Короткое значение имени Агриппина: Груша, Груня, Граня, Гаша, Гапа, Грипа, Феня.
Что попало имя. Когда подрастет спасибо не скажет.
Антигриппина
Матрена прикольнее или Клавдия
Алтынай Ергазинова
Нет не хочу
Агриппина - Грунечка, всё ОК. Акакий... тоже недавно думала про это имя. Оно означает "добрый", "без зла". Но звучит всё-таки нелепо
Марианна или Марьяна
Не издевайтесь над ребенком. Есть имена и получше
Юлия Никитко
Маруся например?
Акерке Кулмуратова
Маруся, такое редкое и необычное имя
Акерке Кулмуратова
Маруся, такое редкое и необычное имя
Чудовищно! Первая ассоциация грипп и кто-то гриппозный.... ужас
Надежда Вигандт(Зайцева)
Страшно представить что вы об имени Акакий сказать можете.
Алтынай Ергазинова
А да как вам акакий, для сына думала акакий ?
Не ломайте ребенку судьбу собственным бредом в голове
Висит Груша, нельзя скушать!)
Агриппина редкое имя мне нравится не слушайте никого конечно хорошо подумайте но имя супер
В школе ржать будут, так что не надо
Красивое имя, лучше чем типичные Насти, Оли, Ани и топу подобное. Но ты смотри что бы еще и к фамилии с отчеством подошло. Не думаю что дочке будет стыдно за такое имя, наоборот гордится будет, за такое то не обычное....
Стопэ... Ты 18 часов назад спрашивала про то как близнецов мальчиков назвать, вернее нормальные ли имена :) Странно как то... Лол, ты ж еще в школу ходишь. ..
Алтынай Ергазинова
Про близнецов для подруги а теперь для себя а возраст скрываю
Ужасно, лучше Гражина
Алтынай Ергазинова
Что такое Гражина
Лучше попроще, но можно что то подобное, типа Аполинария, Ангелина и т. д
Вы родители, вам решать! У меня знакомая, у нее родилась сестренка, они хотели назвать ее Ариша, а им сказали что такого имени нет, а есть только Агриппина . Вот так по глупости.... а они ее называли Аришка, говорила, что отвыкнуть не могут . А так старались Агриппиной называть, а сокращенно называли - Гришка и Агришка, Груша и Груня.... это звучало ужасно! Я говорю -"а почему не называете Агришкой? Разница то в одну букву !". Она мне сказала -"Гришка, Агришка какая разница?". Пока она маленькая может еще ничего, а вот выростет - то Гриша, то Груня или Груша, это ужас . во
первых она сама будет стнснятся, а во вторых будут всегда обзывать! Ваше дело.... но я бы не назвала !