Беременность и роды

Шов после кесарева

Прошло уже три месяца, а джинсы так и не могу носить, больно. Нормально ли заживает шов? У кого во сколько прошел?
Lovely Lovely
у меня сам шов болел долго. джинсы в частности ткань тёрла. прошло. через пару лет побелеет и будет нормально
Наталья Козлова
Лучший ответ
А не должно уже ничего болеть через три месяца, визуально нормальный шов... Вы должны были на консультацию к гинекологу сходить через месяц после КС...
Лидия Сергеева
Японская мать, девочки, душечки!! Ходите вы к врачам, на консультации!!! То члены выкладывают, то швы перед трусами!!! Тут не все со стальными нервами
Любовь Кудрявцева Одна тут просила фигуру оценить и выставила на всеобщее обозрение фото в застиранном лифчике и рваных трусах, реально с дырками.
У меня до полного восстановления прошло месяцев 6. Но вот онемение есть до сих пор а прошло уже почти 4 года.
Врачу по-любому показать надо. Потому что будет ясно, что предпринять, если какие неполадки
Дианочка :)
Сходите к врачу ..ничего болеть уже не должно ( если внутренние швы заживают хорошо !)
Я через месяц где-то уже носила джинсы. Но дискомфорт там был доолго. Шов хороший на вид, побелеет и будет почти незаметный.
Анна Круглова
у меня через месяц-полтора уже не болело ничего и я спокойно носила джинсы. вы бы к врачу сходили, а не в интернете спрашивали.
У меня ничего не болело, т. к. где-то нерв повредили, до сих пор частично онемевший живот вокруг шва (через 1,5 года).
На вид - отличный шов. Обратитесь к врачу и опишите свои боли.
У вас очень хороший и качественный шов, у меня прошло 7 месяцев и то иногда побаливает и чешется на погоду