Беременность и роды

Кто отец ребенка, помогите разобраться❗️❗️❗️

Прошу заранее, не осуждать, не писать какая я не хорошая и тому подобное
ТАК ВЫШЛО, что 5 мая был половой акт с одним мужчиной, который 100% не кончал в меня
А вот 7 мая был половой акт с другим, который КОНЧИЛ
Овуляция припадала на 8 мая
Как определить отца, ведь такое не большое расстоянме между подовыми актами, 2 дня..
Прошу отвечать по теме, очень расчитываю на Вашу помощь и опыт
И не предлогайте тест днк, это само собой понятно
У меня нет такого опыта ) ДНК, а больше никак .
Нурслу Сергазиева
Лучший ответ
Никак. Только генетическая экспертиза. Кстати, она может проводиться и внутриутробно, правда с риском для сохранения беременности.
Гадай на картах.
(САМА!)
я серьёзно...
если тест днк не предлагать, могу предложить погадать на кофейной гуще или ромашке, можете на картах. других способов определить отцовство не существует.
Олеся Зырянова
С большей вероятностью от второго. Но вы и сами понимаете, что шанс остается, что и певрого может быть. Вам повезло только в том, что со сроками вам будет несложно обмануть любого из них. Вплоть до дня не определяют срок. На будущее трахайтесь хотя бы с разницей в неделю между мужиками
Алина, я бы такое постеснялась выкладывать на всеобщее обсуждение. Тут пусть сердце Вам подскажет. Может, у Вас и беременности-то нет
Ирина Князева
Тролль дальше.... На хлеб - молоко хватит. И скажи спасибки всем ответившим.
Татьяна Чур А такими вещами часто шутят??
Чтоб ты знала .не обязательно и кончить в тебя ..ибо при эрекции выделяется у мужчины прозрачная типа смазка из предстательной железы вот там уже и есть спермотозоиды .и если ты не делала перед сексом ему минет то ...есть шанс залететь вот так.
Даша Яньшина
99% что тот кто кончил
Мэри Эм
т. е. ты *бешься направо и налево, а кто-то за тебя должен думать
кто последний тот и папа
Ирина Шаркова
Тот кто кончил, если от первого не может быть.
Татьяна Чур Первый точно не кончал, но читала, что от смазки можно как-то..
Шлюха портовая
если не использовали презервативы с самого начала с первым - то оба могут
Даже не знаю чем помочь, тут 50 на 50. Никто не поможет, кроме днк.
кто последний тот и папа