Беременность и роды

Что за тупизм тут свои тесты выкладывать, обсуждать менструацию и свои анализы с глистами?

Вы реально думаете, что здесь скажут больше чем ваш гинеколог в поликлинике? Это насколько же надо отупеть, чтобы лечиться по интернету на еще и у таких же как сами.
Эмма Кузнецова
Реально народ тупеет с каждым годом... и куда вообще мы катимся, какие счас у нас ценности. ..
Ольга Канунникова
Лучший ответ
Тема такая - "беременность и роды". Ежели брезгуешь, - не заходи. Я вот не хожу в " магия, гадание" и в "религию". Потому как фуфуфу.
Танюша :*
Наивный народ и безграмотный такое спрашивает
Дружище, я с тобой абсолютно согласна! Полная дурь!
Ежели ты Друг Народа, не ненавидь народ. И обсуждай все его проблемы. Потому что не далёк тот день, когда Ты и сам спросишь совета у этого же народа. По какой-нибудь мелочи
Tanya Ivanova
Экстрасенсы мы, лечим по фотографиям. (ВК Гоблин)
Лариса Могилко
К врачам пока попадешь, уже родишь, да и порой в поликлинике меньше пользы, чем от людей с подобной ситуацией
Не нравится тема, зачем лезете? Как сказали выше "К врачам пока попадешь, уже родишь, да и порой в поликлинике меньше пользы, чем от людей с подобной ситуацией". Может человек не уверен что такое явление норма, спросил, и знающие люди, или те кто сталкивался с подобным отвечают: "Беспокоится не о чем, такое у многих было, примите то-то." или "Это все потому что ******, обратитесь к врачу". Походы к врачу занимают много времени, а приятно будет если ты потратил три часа, что бы узнать что так у всех бывает, идите домой! Ты думаешь люди ТОЛЬКО в интернете лечатся? Конечно, при определенных обстоятельствах, при более серьезной ситуации, если они не уверены почему так. То идут к врачу.
Полностью с вами согласна.
Katux80