Беременность и роды

Девочки, что вы носитесь вечно со своими тестами? Неужели нет таких как я, за всю жизнь ни одного теста?

Ну реально достало!
вот представь, я ни разу не делала тесты и тем-ру в жопе тоже не мерила, лично для меня это перебор
когда "почуяла неладное" сразу на узи пошла, чтоб был точный результат, оказалось уже 8 недель беременности)))
Кррпи Мсиог
Лучший ответ
Нина Кобыльских Уррря!! Одна нормальная!!
Да пусть себе носятся... Жалко что ли?))))))
Alyonka Lashina
ну, так жизнь ещё не закончена ))может ещё всё впереди?))
Ирина Шляк
Нина Кобыльских Да не дай бог!
если нет парней, то и тесты ни к чему)) не многие так могут как ты...
Нина Кобыльских Я вообще-то замужем, какие парни.
Ну, тесты то я делала, но вот базалку не мерила, и - не поверишь! - ни разу гондоны не рвались.... А людей послушать - так через раз.
Рита Слесарева
Нина Кобыльских Как ты могла! Наверное, такой кайф с термометром в попе!))) Тоже не в курсе))
я только после родов первый тест делала, 3 дня назад, когда задержка была. ну просто испугалась вдруг опять беременность))))
а про выделяшки-не достало?? ? я даже не смотрю
Ну есть конечно такие. Я не такая, у меня 1 тест: ) Ну когда забеременела, мне было уж очень любопытно, что там за тест и 2 полоски и всё такое. Куда писаешь, как появляются:))) ) Пошла и купила, что б узнать:))
мне все равно кто с чем там носится, прохожу мимо. а для себя если надо делаю ибо мне так удобней.
Крис Мартенс
Ага. Особенно дамы любят сразу по пять штук использовать.
если мне не нравится вопрос
я на него не отвечаю)
интернет меня не достает и развлекает
Валентина *v*
Так может вы и забеременеть не можете... Тут дело такое :-)))А вообще, кому не нравится есть куча иных категорий :-)
Нина Кобыльских Вообще-то у меня ребенок есть.
Я просто по возможности стараюсь посещать женскую консультация раз в месяц ( в крайнем случае раз в два месяца) . А когда забеременила.. . тест не делала.. . во первых я как предчувствовала... во вторых задержка- только подтвердила мои предчувствия.. . и потом уже к врачу) )

А тесты. . в целом ничего против них не имею, но почему-то не доверяю))))
у меня когда задержка я тут никогда не пишу. Зачем это обсуждать? Я знаю сама как решать свои проблемы. Если человек знает плохо свой организм и тестами не умеет пользоваться, пусть идет ко врачу, они для этого и есть!
Монти Лимонти
не зарекайся )и на старуху бывает проруха) так ведь не интересно то без тестов)
Лиза Бабенко
и с мальчиком не спала!