Беременность и роды

Посоветуйте, какую смесь взять для ребенка пять месяцев: Нестожен, Нутрилак, Беллакт?

Пробовали несколько смесей: то аллергия, то запоры, то срыгивания, то слишком сладкая. Потом как-то посоветовали мне смесь нестожен. Уже второй месяц ее кушаем, дочка в туалет ходит сама и стул стал желтенького цвета, а не зеленого, как было от беллакта. да и на вкус малышке больше нравится, раз с аппетитом кушает. Я и сама как-то попробовала нестожен, она по вкусу ближе к грудному молоку, как мне кажется.
Самара Рысбек Кызы
Лучший ответ
от БелЛакта у моего малого жуткие запоры были
Ксения Притула
Мы однозначно за Нестожен
**
**ксюша) **
Всё индивидуально..
а что с грудным вскармливанием? его нельзя наладить только в 1% случаев, в случае серьёзных гормональных заболеваний.
Нестожен однозначно
Лариса Осипова
Мы едим Малютку
Проблем со здоровьем нет?
можно подобрать для решения проблем (например, вздутие животика, колики, избыточный вес
Ольга Попова
Нестожен
мы ели нестожен. очень довольны. ни запоров ни диатеза и тд. правда мы его начали по окончании ГВ где-то месяцев с 7
Aida Kurmangali Kyzy
Мы един нестожен, от беллакта сын много срыгивал. Нестожен решила попробовать по совету золовки, она год назад кормила такой смесью своего ребенка и отзывалась про эту смесь только в положительном ключе, разве что говорила, что картонная коробка не удобная и она смесь пересыпала в жестяную банку.
Svetlana Natanova
От Humana запоры, нутрилак ни ест ни в какую, едим Нестожен. Дочка накормлена, голодной не бывает, вес набираем, развивается по возрасту. По цене меня тоже устраивает.
Смесь подбирается индивидуально. Кому-то и за 800 рублей за банку смесь не подходит, а кому-то подойдет и за 300 рублей и все будет хорошо. Попробуйте Нестожен, хорошая качественная смесь, с витаминами и пребиотиками. А цена у смеси не большая чисто за счет того, что упаковка картонная.
Мы с сыном на ИВ, кушаем смесь Нестожен. Туалет у нас 2 раза в день, желтенькие, мягкие какашки. Так что запоров и коликов не увидите и не услышите