После пятницы сразу воскресенье.
Приходит абсолютно бухой мужик в магазин, подходит к прилавку, достает из кармана два презерватива, кладет на прилавок и спрашивает у ошалевшей продавщицы:
— Я это у вас брал?
Продавщица: — Возможно.
Мужик (секунд пять напряженно подумав): — А зачем?
Беременность и роды
Зачем нужны презервативы?
Не иначе как девушка хочет ребенка.
Чтобы шарики воздушные надувать и в небо отпускать)
Чтобы:
а) Ускорить депопуляцию населения.
б) Частично снять ответственность женщины за проституирование.
а) Ускорить депопуляцию населения.
Приходит девушка к гинекологу и интересуется как сделать, чтобы детей не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохранятся не нужно - мол климакс.... Проходит время... Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке: "Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили?!" А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался г... дон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Серёжа, мать его ети, который после сорокапяти!!!"
Игорь, это ей не нужны. А Вам?
Для странная девушка ..вы долго вмести ?
средство защиты от нежелательной беременности, а также от ИППП.
Забрюхатит и женит
Вот такие как она и награждают букетами
В первую очередь что бы не забеременить второе защищает