Беременность и роды

как приблизить роды. идет 39неделя беременности

Как в домашних условиях приблизить роды. боюсь пепеходить а в больнице не дам что бы кололи всякой дрянью от которой потом последствия могут на всю жизнь остатся. дайте совет
ребенка то не жалко???
Елена Авдеенко
Лучший ответ
не надо этого делать. ибо с последствиями такой самодеятельности придётся расхёбываться горахдо больше и не одной вам, а ещё вашему дитю. потерпите уж, увремени ещё много.
Ольга Иващенко
Никак. Вызывать роды в домашних условиях намного опаснее, чем в больничных. И зачем? У ребёнка в норме есть ещё 3 недели.
Nika )
вот будет 42 неделя, тогда и будешь бояться переходить, а сейчас отдыхай и спи про запас.
Аня Нятина
Природа это решает!
Olga Yakovleva
никак. У меня роды наступают на 42 н. бер.
Ни секс, ни спорт, ни работа до последних дней почти-не повлияли.
100% способ - подождать недельку-три.
Anara 84
зачем что то приближать.. как только наступит время и ребёночек будет готов сам попроситься )
.A
.. Armyanochka ..
так не переходили еще. До 42 недель можно спокойно ходить, а за это время родите.
просто дура
Vlada Levchencova
Мне секс с оргазмом помог, прям пузырь через час после оргазма лопнул
Елена Гакашина
у вас есть время, походите еще, если роды вызвать раньше, чем к этому готов ребенок и ваш организм (незрелая шейка матки), то все может кончится Кесаревым, разрывами и др. осложнениями, не спешите.
Ксения Минко
Еще 2 недели ходите спокойно может и родите. А так можно сексом заняться, по лестнице вверх-вниз походить. Легких родов Вам!
Ксения Минко эти способы не эффективны, знаю по себе и многим другим знакомым.
заваривать листья малины и пить, природный аспирин ускорит
Юлия Горюнова
Народные методы хороши тем, что эффект от них наблюдается только если организм уже готов к родам. Так говорит интернет, он может ошибаться. Рекомедуют физическую активность, секс (если нет противопоказаний), массаж сосков, чистка кишечника, употребление свеклы и петрушки, касторка