Беременность и роды
Как приблизить роды? и не навредить ребенку!
что бы не навредить ребенку, роды должны начаться сами во время)
ждать. другого способа без вреда для ребенка нет.
Перепробовала все, ниче не помогло, родила в 41 нед
хоть это и не мединцинско но врачи говорят - приближению родов способствует секс - у меня муж так постарался что сыну на 34 неделе надоело сидеть у меня в пузике =)
может лучше оставить эту затею, зачем вам приближать? ребенок родится когда матка будет готова, наслаждайтесь беременностью.
только врач может решать приближать или нет, если уж вызывать роды-то это укольчик, матка начнет сокращатся и начнутся роды))
всему своё время, ничего не надо приближать. Ждите!!!
В крайнем случае для скорейшего родоразрешеня врачи советуют секс. Но вопрос об этом может решать только Ваш лечащий врач
только лёгкая мужетерапия.
девушка, не делайте НИ ЧЕГО !
Я приближала роды не посредственно во время схваток. Мне муж с его другом говорили ляг полежи отдохни, а я кушать готовила, котлеты жарила, рис варила. на следующий день все голодные же будут, имея в виду мужа и сына двух лет. Кто их накормит (?) Специально ходила много, не сидела и не лежала, только на надувном шаре прыгала. в 22-00 схватки начались, в 5-00 поехали в госпиталь, в 7-30 родились, в 18-30 были дома. И покушать было, это класс! Рожала в UK.
никак, я пыталась, сама задавала такой же вопрос в этой рубрике, но мне ничего не помогло, только терпение, хотя мне казалось что его у меня уже не было )) легких родов вам, счастливой встречи с маленьким чудом, вот увидете все придет в свое время!
Само искуственное приближение родов и может навредить малышу.!!! Роды - это естественный процесс, начинатся и проходить должны естественно!!!!
малыш сам знает, когда ему надо появиться на свет. не стоит его торопить
Похожие вопросы
- как приблизить роды. идет 39неделя беременности
- Мамочки!Подскажите,что можно есть после родов,а что нет,чтобы не навредить ребенку. Из головы все вылетело,а скоро роды.
- Если голодать на ранних сроках, это сильно навредит ребенку?
- Как приблизить роды? Хочется родить сегодня-завтра...:)
- интересно, а есть какие нибудь продукты или действия которые могут приблизить роды???
- Жена хочет рожать дома. Я против. Что по закону можно требовать в роддоме, чтобы максимально приблизить роды к домашним?
- можно ли сделать что нибудь чтобы приблизить роды? 40 неделя, а у меня там глухо как в танке
- У кого была так, что муж боялся навредить ребенку и не занимался сексом?
- Посоветуйте какие-то курсы для будущих мам по родам и уходу за ребенком?
- мне моя невеста отказывает в постели! говорит что я могу навредить ребенку! но чем я понять не могу??? ребенку 9недель