Беременность и роды
интересно, а есть какие нибудь продукты или действия которые могут приблизить роды???
Когда ему родиться знает только Бог, и ничем это не возможно ускорить, да и зачем ускорять, навсгда беременной не останитесь, потерпите, это природный процес, все равно родите!
Anna Petrova
да я то терплютем более мне вот вот ,это интерес в чистом виде...интересны способы и чем они мотивируются...
По ступенькам побегать, с лошади упасть, мешок картошки домой с рынка принести.. . Да много еще всего такого. ТОлько вреда от подобных действий больше, нежели пользы.
чай из малины
Anna Petrova
правда??и как это способствует скорешим родам??
с первым приседала и по лесенкам ходила (ну и лялькой разговаривал-дескать давай уже, шустри))))) а со вторым уже просто ходила, ждала, т. к. знала чем это заканчивается-беременным еще никто не оставался)))))))))))))))
У меня был гестоз, он спровоцировал роды в 36 недель!
я по лестницам до фига ходила. в день этажей 60 проходила, потому что дом частный и туда-сюда постоянно. родила ровно в 38 нед
кстати, буквально перед родами приперло поесть лечо острое. съела целую банку, через несколько дней родила
Секс с мужем (кроме шуток, оргазм стимулирует родовую деятельность). Хождение по лесенке (но без фанатизма). Вообще хождение пешком
Ред Булл и прыжки с Тарзанки
Римма Афанасьева
Причем, в виде комплексной терапии )))
Anna Petrova
так ред булл настолько вредная гадость не только для беременного организма,но и для обычного...
дааа...представляю пузатенькую летящую с тарзанки)))врятли кто нибудь решиться на такой экстрим)))
Касторовое масло выпить. Противно, зато наверняка!
Мне советовали шоколад, я две недели перед родами объедалась, в итоге роды быстрее не пришли, а ребёночек родится в красных пятнышках.
Римма Афанасьева
Умно, ничего не скажешь! )))))
Anna Petrova
шоколад же как и цитрусовые аллергены одни из самых сильных...и как он должен был поспособствовать скорейшим родам???ну интересна мотивация такого способа)))
Ольга Овчинникова
Нам в роддоме врачи советовали для того, чтобы быстрее начались схватки, есть шоколад, но в небольших количествах. Хотя мне это не помогло.
я и приседала в день раз по 60 и по лестницам гоняла и полы руками мыла, че только не делала, роды вызвали на 41 недели, т. е. родила не сама, мне ниче не помогло. я думаю когда организ будет годов, тогда и родите, но физические упражнения в любом случае полезны в родах:)))
я тоже будучи беременной начиталась и за день до родов поела свеклы и по леснице ходила час в итоге в час ночи схватки начались, может конечно совпадение))) но на самом деле только ребенок знает когда наружу пора
пурген с абсентом)))