Беременность и роды
Здравствуйте! Посоветуйте имя необычное для девочки..
маша таня ира даша яна оля катя света и наташа не подходят ну и типо галя нина зина тоже не подходят..
Эмили, Эллина, Эвелина, Илона, Амина, Арина, Ариша, Есения, Злата, Евангелина, Николь, Моника, Оливия, Инга, Ингрид, Инна, Агата, Агния
Анастасия Маликова
Василиса, Виолетта, Таисия ...
Белоснежка. Золушка. Дюймовочка.
Викуся Лапуся
это имена как клички.. белая кожа значит белоснежка, золу выгребала значит золушка, с дюйм была, значит дюймовочка, а мне нужны имена!! не смешная была шутка
Да я смотрю вам ничего не подходит, уже не знают нынешние родители как выпендриться))))
Сегодня сын гулял с девочкой златой
Доминика. Хорошо, если отчество будет Ивановна или Васильевна)
Викуся Лапуся
доминика сергеевна
Литиция ...я нянчу такую девочку
сегодня в школе на линейке услышала имя-Адэлина
Изольда.... например Изольда Пухляткина ...звучит
Сексуанна. Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней. — пнх маил.
Фёкла назовите.
дуй-дуй. в переводе с китайского золотой слиток. очень необычно и со смыслом ))
Викуся Лапуся
это не имя!
Вероника, Виктория, Беатриса, Диана, Алевтина
Евдокия - мне нравится
Пиздося:)
По-моему очень необычно
Викуся Лапуся
ништяк.. свою дочь так назови.. и будешь мамаша пиздоси! сама придумала, гордись!
Мне имя Ева очень нравиться. И очень женственное, и красивое, и необычное. Знаю одну девушку с таким именем и из за её имени, к ней всегда было повышенное внимание.
Егор, Гоша, Глеб
Викуся Лапуся
такой шутник уже выше писал про андрея, примитивная и тупая шутка у вас одна на всех
Кристина) Вероника) Ульяна) Снежана) Милана) Дарина)
И красивые и не "выпендрежные"
Андрей. Очень редкое имя для девочки
Викуся Лапуся
такого женского имени нет, и разуйте глаза, уважаемый, мне надо необычное женское имя, а не мужское!!!
Дуня подойдет
Викуся Лапуся
сама назови так дочь..
Каролина, Милана, Амалия, Алиса, Алла, Жанна, Эвелина, Эльвира
Каролина или Алина..)
Агата
Аглая
Аксинья
Аглая
Аксинья
Арина, Алиса, Амина, ЭльвиНа, Марианна, имён много и решать только Вам:)
Клава, Фрося, Злата, Аксинья, Аделаида, Устинья, Фредерика
Елизавета можно
на какую букву хотя бы примерно, вы бы хотели назвать?)
Валентина. не прогадаете
Насколько необычное? Чтоб над ребенком смеялись? Если нет-пролистайте словарь имен, связанных с датой рождения, не смешных и старослявянских (если Вы православная)
Викуся Лапуся
а что над необычными именами нынче смеются? я знаю что ирку обзывают дыркой в школе.. а оно очень обычное.. а например мне посоветовали каролина диана розалия амалия и так далее. над ними что смеяться. какой то бред пишите
Эллира, Шанталь, Габриэлла, Лейла, Лорена, Лайаль, Эмили, Литисия, Барбара, Марьянна, Янина, Аида... И ещё миллон имён, всё зависит от вашей фантазии)))) Чёт меня понесло с именами)))
Эльмира или Эльвира
Паулина, Розалия