Беременность и роды

Дочь не хочет рожать

Моей дочери уже 28 лет и она не хочет детей. Ездит по заграницам со своим хахалем, вся в татуировках, как пупуаска! И это в то время, когда уже почти все ее одноклассницы замужем и с детьми. Когда речь заходит о продолжении рода, то смеется и говорит мол хочет жить в свое удовольствие. Она с детства была странной девочкой, с другими не дружила, одевалась ярко, не хотела ходить в церковь и даже не ела мясо. Я предлагала съездить к батюшке, но на мои уговоры она не поддалась. Во время очередного скандала, она проговорилась про аборт. Это был удар для меня, какой-же это грех. После этого, она стала для меня чужой. Что же я упустила в воспитании? Как я могу повлиять на нее даже не знаю... может у кого-то было что-то подобное?
Нужно срочно вести к батюшке, я уже встречал таких людей, это всё проделки бесов.
Lena Trifanenkova
Лучший ответ
Ольга Теплякова нет это не поможет надо распять и тогда все бесы из нее уйдут ну в месте и с жизнью но это же не важно главное изгнать БЕСОВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ!!!!
Aigerim Khm Да на кол её посадить)
Ируся Ковальчук Пхап, чел тебе бы к психологу)
Неполноценные не должны размножаться.
Пожинайте плоды своего воспитания
в 28 что-то делать уже поздно
и правильно делает.. это ее жизнь а не ваша вот и не суйте нос.
А что же вы такая безответственная, только одну дочку родили? Вот из-за вас и загнется ваш род, нефиг все на дочку перекладывать.
Галина Шаповалова я многодетная мать
Вы просто чужие люди - Вы вообще не понимаете ее интересов и не хотите понимать, исходя из написанного всего, простите. несусветного бреда. в 28 не хочет- это ее дело, тем более, это не окончательная цифра, лете через пять возьмет и захочет и родит, тоже мне
Елена Ненянг
Ну так и вы поездите по заграницу с мужем или с хахалем.
Елена Аношина
Вы так написали, как будто рожать надо обязательно...
Julia Mj
Видимо вы её достали своей праведностью, до такого состояния. Не надо строить планы на своих детей они не ваша собственность, если бы во время от неё отстали, возможно у неё не было бы такого жесткого протеста. Вы уже никак не повлияете, лучшее что можете сделать принять такой какая есть, возможно она когда-нибудь созреет до семьи, детей, но её аборты точно не ваше дело.
Это ее мнение. Его надо уважать. В церковь ходить не обязательно-можно и без церки быть хорошим человеком. А рожать детей или нет-ее право, поймите же это. Это вас воспитали так-чтоб вы кого то принуждали. Дочка молодец, жить в свое удовольствие -хороший и интересный выбор. Путешествовать со своим любимым парнем-тоже. Это вы уже настолько привыкли то что живете по рабски, что уже дочь принуждаете так жить!!
Я и в 30 не хотела, вот проблема!
Guma Mukanova
Вам нужен ребенок? Ну так родите. А у дочери своя жизнь.
Марина Аулова
Однозначно ей не хватало родительской любви, вы ее проявляли неправильно или вовсе не проявляли, теперь остаётся только понять свою дочь
Вы только в ее 28 лет поняли, что вы что-то упустили? А так - девка, похоже, умная и нестандартно мыслящая. Хотя вы и троллите.
Пообщайтесь с психологом, скорее всего вам предложат походить в группу созависимых (речь о чрезмерном контроле над ребенком, что еще больше усложняет отношения в семье и больше отдаляет от собственного ребенка). Встречи с психологами платные, а вот группы такие должны быть бесплатные. Очень интересно послушать от других людей про такие же проблемы, со стороны начинаешь понимать свои ошибки...
Оставьте дочь в покое, не хочет, не надо, ее решение.
Надеюсь Вы тролль... иначе бедная Ваша дочь. .
Повлиять на взрослую дочь? Она уже устоявшияся личность и способна сама принимать решения. Убеждать в чем либо бесполезно и может сделать еще хуже. Она сама выберет себе судьбу.
Гордитесь дочерью. Она молодец.
Елена Чаусова
прийдёт время.... влюбиться.... и родит... некуда не денеться.... от любимых все хотят рожать....
писец вы таво зачем заставлять дочь рожать если вы не будете с ней общатся или заставлять ее ражать она не когда не родит для вас внука
Привет вам от группы "Атеист")))
Очередная яжемать.
1. С такими мыслями папуас сдесь вы
2. Аборт не грех
3. Девушка может умереть во время родов и ребёнок тоже
Это ее решение. Если она считает, что сделала правильно - то ей с этим выбором жить. Я сам очень долго свою уже бывшую девушку отговаривал рожать только из-за того что почки могли уже примерно к 3 месяцу беременности отказать. Пришлось дурака врубить и прикидываться что мне пофиг на ребенка и т. д. И эта ситуация меня сломала, и боюсь заново пытаться заводить детей. Нужно переварить в своей голове.
Вам лечиться надо
сейчас рожают только дебилки
времена апокалипсные
София Леус
Ой, сочувствую вам (((. Женщина обязана рожать! Сделайте что угодно! Хоть мужа её попросите заделать ей ребенка насильно. А на аборт пойдёт- пресеките! Женщина должна родить!
Динара Тойчубаевна Женщины и Мужчины никому ничего не обязаны, уж тем более посторонняя девушка не обязана рожать. советуете насильно заделать ребенка, чтобы только соответствовать идеалам? Не пойму, как кто-то может так думать. Девушка живет по своим правилам, а вы ждете совпадения с общими стереотипами, аля "все женщины инкубаторы, должны рожать" а кого рожать то ? "робо солдата" или депрессивную девчушку, которую мама не хотела, и которой бабки так же навязывают рожать? ради чего рожать то? я понимаю если женщина хочет ребенка воспитать, дать ему самое лучшее, но другое дело когда опущенный бич рожает ребенка, нифига ему не может дать, а зато родила! и всю жизнь ребенку испортила
Динара Тойчубаевна Принуждать к родам это как минимум жестоко. Мы живем в мире, где индивидуальные права и свободы должны быть уважаемы. Никто не может забирать у неё это право на решение о своём будущем.