Родить и выносить конечно можно, если нет тяжёлых хронических заболеваний, но всё равно необходимо взвесить все за и против.
Вы сейчас уже почти в том возрасте, когда возможно хочется пожить для себя (детки то у Вас уже есть и не малыши, я думаю) , как Вы на пенсии будите ребёночка воспитывать, одевать, поднимать, учить?
Мужчине то конечно не рожать и не вынашивать ребёнка, сегодня мужик есть, а завтра его может и не быть. А ребёночек останется.
Да и подумайте о малыше. Кто о нём будет заботиться если с Вами что то случится? Его брат и сестра? Готовы ли Вы возложить на них такую ответственность? Решать, безусловно, Вам, но я бы не стала рожать ещё раз в таком возрасте. А если Вас мужчина любит, то он и полюбит Ваших детей как своих и не будет видеть разницы между ними и кровными.
Беременность и роды
Мне 42 в феврале будет,есть дочь и сын.Сейчас познакомилась с человеком,у него нет детей,он хочет. Рожать ему,или нет?
они многие хотят детей . но не многие хотят потом воспитывать.
а вы у своих детей спросите -если вдруг помрете. че они с мелким сделают. . а на мужика надеятся не стоит. . только на себя..
подруга моей мамы будет рожать в конце февраля 4 ребенка
ей 43 года
Если вы сможете в 57 лет дать 15-ти летнему подростку дальнейшее образование, будете в состоянии растить и содержать его, рожайте. Только здоровье женщины напрямую связано с возрастом. Постклиматический период не способствует ничему, что должна выполнять мать взрослого ребенка.
решать Вам.
Прежде всего Вы рожаете для себя и Вам тянуть этого ребенка!
А Вы хотите? Решайте сами
я бы нестала. я себе жить не 2 века намеряла. о детях нужно подумать прежде всего. успеем ли мы их поднять
если здоровье позволяет, почему нет?
Я бы не стала, он даже не муж, но решать вам.
если со здоровьем все в порядке то вперед, со мной в больнице женщина лежала примерно вашего возраста, у нее тоже взрослые сын и дочь есть, была беременна третьим а на сроке 22 недели выкидыш случился.. . пуповина наружу выпала и никто не знает из-за чего так произошло.. . она 5 дней в роддоме среди беременных пролежала.. . жалко женщину.. . я мужу рассказала, у него чуть глаза из орбит не выпали...
Если скажу рожать, пойдете рожать?) ) конечно идите пытайтесь! может даже и пытаться не надо будет! ) Удачи и счастья вам! Тем более любимый хочет!
звучит странновато.. . я вот тоже много с кем знакомлюсь, но вопрос рожать "ЕМУ" или нет как-то не встает...
Если здоровье позволяет, то хоть двойню...
Вы ребеночка в первую очередь себе рожать будете, не смотря на то, что кто-то хочеть. Вот и думайте....
почему нет? до 55 успеете
канечно рожать.. дети взрослые ..помогут если что поняньчить.. да да да да.. я за! у меня знакомая сейчас тоже правда в 41 рожать будет
Рожай. ЕСЛИ УВЕРЕННА В НЕМ! сЕмью сохраниш...
А Вам чего хочется?
Как здоровье?
Сможет ли он вас всех содержать?
Эти все вопросы требуют ответа, если все в порядке, то бывает, что женщины и старше рожают. Главное позитивно настроиться.
Удачи!
Как здоровье?
Сможет ли он вас всех содержать?
Удачи!
а что если тут напишут рожайте вы пойдёте рожать? (смешно) решать только вам)
Ему то, однозначно, не рожать !