Беременность и роды
Как вы относитесь к возможному запрету абортов в России?
Жаль девчонок. Многие искалечат себя.
Отрицательно. Увеличится количество криминальных абортов, только хуже будет.
как к нарушению демократии
отрицательно. Это ограничение свободы человека. НЕльзя заставить человека любить ребёнка, воспитывать его. НИчего хорошего не выйдет. Да кто муж люди начнут изголятся, чтоб вызывать выкидыши, всякими путями, лекарствами, голь на выдумки хитра. если есть закон---всегда будут умельцы как его обойти
Положительно: не хочешь воспитывать нагуленных детей - отдай другим- сколько угодно найдётся желающих усыновить!
Отрицательно.
отрицательно.
Плохо. Ни к чему хорошему это не пииведет
Такого запрета никогда не будет.
Наталья Сеничева
ой ли..
хоть я и верующий человек, к подобной инициативе отношусь отрицательно.
работать в этом направлении необходимо, но совсем иными методами.
Скорее положительно. Аборт - это две загубленные жизни. Ребенка и часто матери, у которой детей уже не будет или она уже об этом не забудет. Конечно, должны быть мед показания. Если не хочет детей, есть контроцепция... есть люди, кто готов усыновить... есть спирали и даже стерилизация.
Настя Кривко
Кто же Вам сказал такую чушь, что после аборта не беременеют? А как раньше по 20-30 абортов делали? Они что не спали после этого?
Как помощь жуликам больше набивать себе карманы.
Отрицательно.
Уже писала тут. Отрицательно. Работающие тетки и так за бесплатно не пойдут. А малолетки, малообеспеченные и всякий сброд будут вынуждены калечить себя.
Лучше бы бесплатные презервативы и другие контрацепции организовали бы. я еа кассе стояла... рассматривала товар.. шоколадки... жвачки.. смотрю ...презирвативы. самые дешевые около 500 р. а ьак 700-800...охренели что ли? ну какой подросток себе позволит это купиь? а? а как крути не крути... подростки делают " это"... и будут делать. И будут беременнеть... по глупости, по незнанию! и будут девочки гробить себя и свое здоровье! я не в коем случае не говорю, что аборт это безопасно! нет.
Но и сейчас женщины пытаются сами что то сделать, чтобы избавиться от нежелательного ребенка... а что будет?
Конечно это идиотизма кусок... ситуации разные в жизни бывают.
Хоть я сама никогда не сталкивалась с абортом... и слава богу... но я не ярый противник... опять повторюсь-разные стьуации бывают в наших жизнях!
смотрел вчера передачу, непонятно, как они это хотят сделать... Вроде бы хотят бесплатное исключить, но по показаниям здоровья если, но тогда все будут так делать, так что думаю, нереально
Кому не делать - те и не делают, а кому сделать - найдут способы. Я за разъяснительную работу в консультациях. http://www.russlav.ru/stat/aborti_stihi.html
никак пусть запрещают меня это уже не касается
Никто их не запретить, всегда в обществе присутствует мнение, но оно не становится законом. Если только это не мнение большинства.
Положительно конечно. Если женщина готово убить малыша, пусть рискует жизнью и своей.
Отрицательно. Пусть лучше религию запретят и пропаганду деторождения и патриотизма.
Как к покушению на здоровье женщин, аборты все равно делать не перестанут. Только теперь уже подпольно. Было уже такое в нашей стране...
Здесь дуры сидят антиаборницы, надо им мозг прочистить http://vk.com/malyxaap
Отрицательно, ибо можно, к примеру, забеременеть от насильника. Да и жертва хочет сделать аборт, а тут запрещено. Вот как тогда быть? Не воспитывать же. Неприязнь и горечь на всю жизнь.
Людмила Котова
Наверное несчастной женщине придеться пройти кучу экспертиз и доказательств... унизительных процедур... устроили хрен знает что!
Мне дети не нужны. И не нужны были никогда. Это выбор каждого, кому нужны дети, а кому нет. Навязывать рожать и быть беременной, не надо никого.