Беременность и роды

Как вы относитесь на полный запрет абортов? Просто послушаю,а то любят удалять меня)))причем даже без причины...

Я не понимаю тех, кто делает аборты.
А что до врачей, так это, действительно, целый бизнес. Продавать такой ценный материал, Тут даже, когда рожать идешь и то умудряются заработать - пережимают пуповину, не давая ребенку необходимого количества крови из плаценты. Потом этот материал продают. А ребенки, бедные, болеют потом часто. . потом всякие "вифероны" дорогущие создавют для иммунитета из этого биоматериала. Прям, дико, противно.. .
Все! Хочу дома рожать, ну их этих нахлебников!
Алла Станишевская
Лучший ответ
Те, которые против этого запрета, сами будут подыхать скоро, как злые, вонючие старики.
как к бреду, женщине решать нужен ей ребенок или нет. Если же аборты запретить, то меньше их не станет, начнут делать криминально, без всякой гарантии и соблюдения норм гигиены.
Отношусь как к глупости. Кому надо - сделает всё равно, только с бОльшими "потерями"...
Люся Люся
Криминальные начнутся, я против.
Против. Не хочется Бангладеш номер два.
Плюс еще сколько будет беспризорников, мама не горюй.
Да и потом, баб это не остановит, начнут всякие отвары пить.... а потом родители их престарелые на могилке плакать будут...
Анна ;)
я против такого запрета.
А если по показаниям аборт? Вопрос нужно рассматривать со всех сторон. Так просто не ответишь.
Я против запрета.
отрицательно
не понимаю. почему нас лишают права выбора
Katarina Awerina
Негативно отношусь. У женщины должен быть выбор. И построила ли страна достаточное количество детских домов для этих несчастных детей?
Запрещай, не запрещай, клуш, для которых аборт - средство контрацепции, меньше не станет.

А вот халявные аборты без медпоказаний из программы ОМС убрать давно пора. А то некоторым дешевле аборт сделать, чем пачку презиков купить.
К запрету абортов отношусь отрицательно. По причине того, что женщина вправе сама решить, нужен ей ребенок или нет.
я против! ситуации разные бывают, да и право выбора рожать или нет, только у женщины и мужчины, если он не исчез, конечно узнав радостные известия.. и такое бывает:-(( запретить аборты, значит пополнять детские дома отказными детьми, а думаете им там хорошо...?
Роза Арзыкулова если чиновники перестанут воровать то и изначально не надо будет отказываться
Я против абортов. Но сейчас вводить тотальный запрет в нашей стране бесполезно - вернется криминальный аборт, и все. Я думаю, надо ввести запрет на то, чтобы врачи намекали женщинам на аборт или прямо советовали на него идти без мед.показаний. Еще надо ввести уголовную ответственность для врачей, обманом посылающих женщин на аборты на поздних сроках. Надо ввести для женщин, решивших сделать аборт, обязательное недельное посещение бесед со священниками, психологами и врачами о последствиях абортов. Нужно расширять сеть приютов для мам с грудными детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию. Нужно банально строить больше детских садиков, чтобы мамы могли выходить на работу и содержать своих детей. И нужно бороться с безработицей. А еще нужно учить женщин любить детей, вот так вот... А запретить - проще простого, но это ничего не даст. :(
Татьяна Долгих
Роза Арзыкулова да пусть они дохнут раз не хватает ума в инете прочесть инфу..туда им и дорога.
Проходили уже. Почитайте "Казус Кукоцкого".
а что лучше рожать нищету? кто может пусть рожает, а если нет возможности, то лучше сделать аборт.
Лидия Павлова
Роза Арзыкулова воровать меньше надо..и нищеты не будет,чиновники превратили Россию в огромную больную страну от денег и сами воруют
Просто запретить аборты нельзя. Нужно возрождать духовную жизнь в стране, что бы каждая осозновала, что она делает.
скорее отрицательно. Делать все равно будут, так то хоть не в подполье.. . Ну и ситуации в жизни тоже разные бывают
да сколько можно одно и тоже спрашивать? вы уже задавали этот вопрос и вам отвечали на него! не надоело? у каждого должно быть свое право выбора. я вчера вам писала и еще раз напишу вы не знаете ситуации в которой оказывается та или иная девушка и почему она идет на аборт. и по поводу даунов и инвалидов,а как они будут жить когда не станет родителей которым они были нужны и которые за ними ухаживали? как они себе на питание и на жизнь будут зарабатывать? да и общество плохо принимает таких людей!
Роза Арзыкулова а вам то что?удалили его..и не могу понять почему
Роза Арзыкулова я же тоже не по собственной воле вот спрашиваю опять..мне как будто заняться не чем выставляете меня идиоткой..я просто реально не понимаю зачем меня удаляют?
Так проходили уже. Смертей будет больше. Никаким запретом ничего не решить. Считаю, что каждая женщина сама имеет право решить этот вопрос, без вмешательства государства. Бывают ведь и сложные случаи, не просто по дури.
В@
Венера @