Беременность и роды

Как относитесь к готовящемуся запрету абортов?

Людмила Шмидт
Этого не будет, так что готовиться не к чему
Евгения Обидина
Лучший ответ
Отрицательно . Нарушение прав это
Информация из Интернета:

«Власть официально заявила, что рассматривает женщин только как инкубаторов, чтобы рожали и ни о чём не думали; на что будут растить этих детей, их не волнует. Раньше они хоть немного эфемизмами выражались».

«Так и до официального запрета абортов и высшего образования и работы для женщин недалеко»

«Что самое страшное – мужской пол их с радостью поддержит.
И что делать – неясно. Митинги разгонят (или вообще не разрешат), уехать не дадут, да и не ждут русских нигде. Какая-то жуткая безнадёга...»

«Стерилизация».

«Так не особо-то делают. Ждите 35 лет или 2 ребёнка, потом начинается: ой, не или-или, а всё вместе, ой, дети разнополые, да ваще вдруг умрут, а ещё захотите, и ваще мы такие операции не делаем!
По отзывам, раньше было реальнее получить за границей эту операцию. Чем у нас. Типа на Украине. Сейчас там нас прям-таки и ждут, ага...»

«Добиваться, если есть законные основания. Если нет, но много рисков – выехать в ближнее зарубежье».

«Очередной мужчинка решил повысить свою важность в глазах таких же мужчинок за счёт здоровья, времени, сил и свободы женщин. Никогда такого не было, и вот опять).
Мужчинам плевать, кто будет жертвовать здоровьем, комфортом и сном, им плевать, кто будет отказывать себе во всем чтобы прокормить ребёнка и дать ему что-то достойное, проживать в страхе за ребёнка, им плевать – долг по алиментам это наглядно показывает. Зато потом будут налогоплательщики и солдаты или очередные инкубаторы, ну кайф же».

«Да, женщина интересует как инкубатор».

«Хуже. Что касается, инкубатора, то люди почему-то понимают, что для него надо электричество в полном объёме оплачивать. Иначе работать не будет. С женщинами нашем в обществе подобный принцип не работает».

«Растёт дочь. Говорю правду по её возрасту про детей. Пресекаю сразу все разговоры родственников с ней, о том, что вырастишь и замуж выйдешь, и вот дети у тебя будут. Хочу, чтобы она понимала полную картину, и не хочу, чтобы рожала, потому что надо или часики тикают».

«Женщины не хотят жить на копейки, а хотят сытно есть, нормально одеваться и иметь своё жильё. СТЫД-ТО КАКОЙ!!!»

«Стране нужно больше нищих, бомжей и преступников. Главное же не качество, а количество. Как обычно, не те проблемы решают, ой не те».

«Поражает ещё тот момент, что у нас медицина никакущая просто. Женщины при родах мрут как мухи, в некоторых случаях и спасать даже не станут. То сердце остановилось, то организм не выдержал, то резко обострилась старая болячка и всё. Нет женщины.
И кто им жизнь вернет в таком случае? Эта ##чара, которая абopты придумала запретить?»
Такой глупый закон никогда не примут.
Людмила Шмидт Сегодня только опять обсуждали
Ни за ни против..разрешать делать по показаниям
Глупость. Опять возникнет тема криминальных абортов !
Крайне отрицательно!
А дальше что? ГУЛАГ заселять опять?
Дезинформацию то не пишите.
Отрицательно. Это уже проходили и известно какие результаты были.
Я считаю что аборт нужно приравнивать к убийству. И наказание должно быть равнозначное.
Ольга Будикова
Татьяна Павлова от такого закона больше детей будет в интернетах
Неграмотные деревенские бабы знали как с этим бороться в домашних условиях, а нынче различных способов немеряно можно в сети найти. Но традиционные русские народные проверенные поколениями опять станут самый топ :)
Отрицательно.

Любые запреты вредят обществу, взращивая криминал и уменьшая качество.

Аборт - это спасение жизни матери (физически или социально).
ждём новости где от дитей будет избавляться не гуманно
Если такую глупость примут, опять будут криминальные аборты и смерти женщин, оставшиеся сиротами дети...

У женщины должно быть право решать, сколько будет у нее детей.
Алла Коровина
нормально...в стране все ок...просто люди лодыри и тупые алкаши....население рф падает, а его нужно увеличивать
Отрицательно. Женщина должна иметь право выбора.