Беременность и роды

Могли бы поставить себя на место в таких ситуациях:... (см. внутри)

Vasilisa Vasilisa
Муж истерический психопат.
Жена беременна, у неё гормоны и это скоро пройдет.
У мужа истерия не пройдет никогда, это не лечится.
Айжана Асылхановна
Лучший ответ
Оба долбанутики. :-)
Алина Волченко
значит так жена достала. Мы все были беременными, не надо о гормонах рассказывать
Vasilisa Vasilisa Как то не верится, что вы были беременной. Иначе бы знали, и мыслили бы по другому. Если с беременной женщиной что случится, то это значит, что и малышом внутри тоже. Все эти выходки - это опасность для нерождённого ребёнка.
Есть конечно и мужья дебилы, а бывает что и беременная своими фанатичными истериками может довести...
Jo
Joke
Это жееесть
Ais 95
С мужем сорилась во время беременности. Пря доводил что из дома выгоняла, но через 10-15 минут отходила и пускала обратно.
Как то дочка перед сном не хотела читать и букварь прилител мужу в висок. Я за рулем его сама ночью возила в травпункт, потом в нейрохирургию ( зашивали).
Муж любит консервы саиру. Меня запах бесит. А он суп из нее как то сваоил... Я пришла домой, а там воняет саирой. Суп вылила в унитаз...
Поичуды у всех беременных есть.
Муж у меня все молча терпел, за что очень благодарна.
Трое детей у нас.
Алена Постолаки Вопрос интимный... Если не хотите, не отвечайте! Но все же спрошу. Когда вы мужа выгоняли, он потом на сколько недель обижался? А как долго его душевная организация не позволяла ему заниматься с вами сексом? (я о своём, о наболевшем)
Надо сильно вглядываться ?
Olga ...............
Vasilisa Vasilisa Не-е уже не очень сильно, уже стало видно... вопрос долго грузится
Связались с идиотами. Спросить б у этих женщин, а ранее их мужья не проявляли чудачеств?
Елена Жукова
гормоны штука ужасная.
Меня бы муж не оставил одну.. и не отпустил одну..
Я на 8-ом и Не смотря на мой характер, гормоны, нервы всегда рядом и поддерживает и успакоит.
Ну без мозгов значит, безответственный, что оставил...
Хотелось бы истории полностью с обеих сторон услышать... а то прям она бедная несчастная гормоны играют, а он монстр... версию мужа бы услышать... а то под "гормоны играют" можно что угодно подвести. Может она с кулаками на него бросалась и в истерике на полу билась... мужики тожн не железные...
Alisa Starinskaya
Vasilisa Vasilisa Спросить невозможно, так как муж такие глупые мелочи уже на следующий день не помнит. Тем более у мужчин и жен то не одна, а по две, по три.
Vasilisa Vasilisa Не у мужа беременность, не у него гормоны, не у него рука ранена, не у него живот на носу. Так что он ничего не помнит, спрашивай - не спрашивай.
Мужики животные им пох. Не удивительно. Меня на 7 ом месяце берем толкнул я упала правда на диван. Мы поссорились. Дебил. Я шас с ним не живу. Но не из за этого а то что дебил
Если он так мог поступить по сути в мелкой ссоре, то что будет потом? К беременным, как я считаю, нужно быть снисходительными, тем более если жена. Не думаю, что после такого она скажет ему ,,спасибо,,