Беременность и роды

Я не знаю как мне поступить в этой ситуации, может хоть кто-нибудь мне подсказать как поступить?

Я не знаю уже что мне делать? Дедушка заболел раком печени, ему сейчас 76 лет, сначала ставили цирроз, но после двухнедельной проверки они поставили диагноз первичный рак печени, вся семья в шоке, просто всегда было жалко людей болеющих раком, а тут эта беда и нашей семьи коснулась ( У меня на носу свадьба, очень любим друг друга, он из обеспеченной семьи, родился в Москве и всю жизнь прожил здесь, ну так вот, я перенервничала из-за девушки, несколько дней болел живот и появилось кровотечение, а я беременна была и пошла к гинекологу и она сказала, что ребёнок умер внутри меня, я вышла от неё, когда пришла домой в зеркале увидела, что прядь моих волос посидела от стресса. Свадьба через две недели, я своему не сказала, что наш ребёночек умер ((( Да и дедушке очень плохо ( Что посоветуете? Всё рассказать парню и отменить свадьбу?
Всё рассказать парню. Желательно спокойно без лишних эмоций, поставить перед фактом, посоветоваться с ним, что делать.
Марина Савина
Лучший ответ
4 часа назад дед еще не лежал в больнице. Ты хоть перечитывай, что пишешь. Соплячка

Здесь есть врачи или кто-нибудь понимает по медицине?
Екатерина Усова Профи (582), Вопрос решён 4 часа назад
Всем привет) У меня в семье такая проблема, дедушка заболел, аппетит пропал, стал худеть, а живот наоборот стал увеличиваться и отекают ноги, сдавал кровь летом на анализы, плохой анализ был несколько раз подряд, врач предположила, что это может быть рак печени ((( Кто-нибудь может сказать симптомы, которые я написала, если у него рак, то это уже последние стадии? (
Olga Kan
Юлия Хисматуллина Зайди на тот вопрос и посмотри когда он был создан, поэтому не надо ля ля, я всё отлично помню)
у Вас такая бурная фантазия, и что гинеколог отпустил и чистку не предложил, просто сказал и отпустил? И не седеет никто за минуту . Что за вопрос рассказывать жениху или нет, он будущий муж Но сначала поправьте нестыковки в Вашем рассказе
Юлия Хисматуллина Чистка была, посидела я не за один день, я просто вкратце написала, не стала всё писать. Бурная фантазия у вас по моему)
Все рассказать. Свадьбу не отменять. Вполне возможно, что дедушка еще поживет прилично. Зачем "рыдать" над живым человеком? Играйте свадьбу.
Надо во-первых, все рассказать парню, и там уже спросить его мнение и принять совместное решение.
Рассказать жениху о выкидыше, волосы покрасить и играть свадьбу. Пусть дедушка порадуется что внучка замуж выходит. там как Бог даст....
что то вы вообще очень нервная (судя по вопросам). Вам наверное не замуж надо, а лечится....
беды приходят, к сожалению, ко всем, но как то надо контролировать себя. А то на нервной почве сами можете заболеть.
Если у вас брак только из-за беременности, отменяйте свадьбу. Обязательно нужно сделать одно - всё рассказать вашему жениху. не нужно начинать жизнь с обмана, все равно всё вылезет наружу.
Елена Инкина
а был ли ребёнок
Рассказать конечно же нужно. Если ваш парень любит вас, то он поддержит и позаботиться о том, чтобы вы отошли от такого стресса как можно быстрее. А свадьбу можно перенести, если есть необходимость. В любом случае вам нужно обсудить это со своим любимым человеком. Если вы вместе будете решать проблемы которые возникли, это сблизит вас и укрепит ваши отношения. Такие ситуации проверяют отношения на прочность.