Беременность и роды
Скажите в вторые роды реально быстрее идут? Как у вас было?
у меня первые роды 12 часов дочь 2.800, вторые 2 часа - 3.900 главное дышать правильно тогда и разрывов не будет)
у всех, кого я знаю, вторые роды прошли быстрее
Мне пришлось делать экстренное кесарево
первые-16 часов, вторые-8 часов. но смотря через какой срок проходят роды-меня мама родила за 4 часа, а моего братца через 13 лет рожала почти сутки
Первые роды-26часов, а вторые -4 часа
вторые.... в два раза быстрее прошли, но с большими осложнениями
Именно сегодня родила одна моя знакомая второго мальчика. Ей уже 39 лет, и вес ребенка 4200 г. Говорит, что было посложней, чем с первым. А у кого-то второй вылетает почти стремительно.
У каждого всё индивидуально - конституция организма, возраст, состояние здоровья и уровень медперсонала. Всё будет хорошо. Беременной не останешься! :)
Не поверите вторые роды были всего 45 минут, это если считать с начала схваток, За час до начала схваток отошли воды. Так торопился мой сынок на свет божий: -))) до сих пор на месте не удержишь))))
У меня самыми сложными были четвертые роды.... и самыми долгими... (затяжными). Роды это всегда иначе.. И зависит это и от возраста и от состояния здоровья ...Желаю удачи!!!
читаю ответы... и думаю первого родила за 4 часа а за сколько же второго рожу, раз роды быстрее...
Второго родила за 4 часа))))))) хотя быстрые не значит безопастные (((((
Да намного быстрее чем первые. У меня второй раз всё произошло за 4 часа.
Примерно одинаково, разница была примерно в три часа.
Да, реально быстрее. Первого родила за 5 часов (стимулировали) , второго за 3.
И первые, и вторые по 4 часа протекали.
у кого как, зависит от организма