Беременность и роды

Перед тем как родить ребенка вы имели свою квартиру и постоянный доход?

Milana Voitechovska
А что если доход есть, а своей квартиры нет не рожать теперь..? Сейчас квартиры заоблачных цен стоят (я про Москву).. А с ипотекой ипаца лет 20 нахрен надо..
Наталья Руденко
Лучший ответ
Обязательно, глупо рожать, этого не имея.))
Катя _Артемьева
да - разъехались с родителями до свадьбы
Только комнату. И повышенную стипендию :))
Муж работал.
Всё это было в советские времена...
Я имела квартиру, муж имел доход.
Nazgul' Sakenovna
2003 год - да, все имела .
Нет, жили на съёмных, потом в общежитии. Квартиру купили, когда детям было 10 лет и 7 лет.
Работа была
и после 5 ребенков у меня нет постоянного дохода.. через 8 лет пЭнсию назначат -будет
Светлана Кожевникова у вас наверное пенсии не как у нас - по достижении 67 (!!!) лет...
Нет. Мы жили в 7-ми метровой комнате огромной коммуналки, учились оба на дневном отделении, жили на стипендию ( я имела повышенную)
Ирэн Аллегро
Прежде чем замуж выходить, я сначала на работу устроилась, а потом уж и о замужестве начала думать. А когда от совхоза квартиру дали, тогда уж и о ребёнке подумали. Родителей своих ни когда не нагружала своими проблемами.
Айман Бекишева
Муж был офицер у нас была 1 комнатная квартира. Он был капитан и получал около 250 руб На это мы и жили
нет, не имели. у нас квартиры и сейчас нет. и вряд ли когда-либо будет. наверное потому, что она нам нафиг не нужна?
нам вполне хватает и огромного дома.
Вера Кабаева
У нас свой дом и постоянный доход у двоих.
Да. И квартиру ( свою, не родительскую) и образование и работу и доход имела. Родила в 1994 году.
Доход был, жилье съемное. Все наживается со временем, если некому подарить и ты не жена и не дочь миллионера.
Елена Лыфарь
Сначала ( в 90-е в Польше) насажал деревьев штук--мильен, потом работу на месте нашел, потом дом построил, а потом шустренько женился и наделал детей!!! (Т. к. в шалаше и без денег детей нехрен делать)!
Да имела
Елена Лапеха
Если. Бы не имели, то че тепере не рожать дурь.
у нас люди всю жизнь по баракам мучаются, впахивают по полной, а на свой угол так и не накопили))).
Ольга Андреева
не в общаге же жить с ребенком или на съемных квартирах, это идиотизм
Да, разумеется.
Виктория Unknown
Высшее образование, постоянная работа, комната в комуналке с шикарной лоджией.
Изольда Лоза
Доход да а квартиру еще нет
квартира матери и
муж инострапнец из фрг богат
Квартира есть в собственности, были проблемы с работой у мужа, но под конец срока все решилось и с работой))) Нужно думать головой, перед тем как хотеть завести ляльку!!!