Машина - обязательно, чтобы в случае чего не быть связанными в передвижениях
Квартира - обязательно, чтобы не переезжать по съемным и не остаться без угла
Определенный уровень дохода - хорошо бы, но это - дело наживное. Всегда можно сменить работу и получать больше - было бы желание.
Беременность и роды
Что должно быть из материального, чтобы родить ребенка? Машина? Квартира? Определнный уровень доходов?
главное, чтоб был муж со стабильной работой и более-менее нормальной зарплатой, чтоб на ребенка хватало и сами не голодали. у нас ни машины, ни отдельной квартиры, 2 детей 10 и 13,но они ни в чем не нуждаются.
жилье, доход, стабильная работа
Любовь!
Обязательно отдельное жилье, иначе родители начнет вмешиваться и не дадут нормально воспитывать малыша. И, конечно, хотя бы средняя зарплата у папы.
это исключительно от вашего мировоззрения зависит
жилье и да, определенный уровень доходов
Желание должно быть. Если бы на первом месте стояли материальные блага, то никого из нас сегодня вообще бы не было.
Главное любовь и взаимопонимание.
Никакой доход, хорошие жилищные условия, машина не компенсируют постоянную ругань, скандалы и обиды.
А когда между супругами все хорошо, то и все остальное наживется.
отдельная квартира и стабильный доход. остальное приложится.
Конечно, нужен доход. Когда у нас ребенок родился, у нас не было машины, стиралки и квартиры. Машина появилась через полгода, квартира через 2.Если все время ждать, так можно и все пропустить.
Материальный достаток-приветствуется... но чтобы быть счастливой-надо иметь адекватных своих родителей-их помощь будет неоценима-ну и рожать от любимого человека.... Я так думаю
Для меня важно: доход, жилье.
Должно быть желание и любовь, а всё остальное дай Бог будет!
машина важна, даже очень. А как я беременная с пузом зимой в тяжелой шубе с сумарями буду карячится? Или в гололед с коляской-санками! Деньги важны, квартира отдельная. И конечно же мужчина как опора и помощь
Много свободного времени чтобы им заниматься. А следовательно как минимум определенный независимый уровень доходов, то есть хороший муж.
Я думаю первого ребенка можно родить и с средним достатком ( квартира, работа) , а вот второго (третьего... и т. д) только если вы сможете их поднять (садик, школа, институт) я уже молчу о вещах, планшетах, велосипедах, компьютерах и т. д до бесконечности. Я не пойму смысла разводить нищету. Нарожают а потом я мать героиня дайте мне квартиру, машину, помогите кто может, а головой ты думала когда рожала столько детей. У меня одна дочка расходов куча, муж хочет еще одного ребенка мы думаем уже год.
Жилье 100% должно Быть!!! !
Доход Постоянный Тоже.. .
Начните С Этого . А остальное Приложится)))
Доход Постоянный Тоже.. .
не важно.. ребенку на первых порах мало мало.
Жилье, обязательно, работа стабильная.
Жилье. Все остальное облегчает жизнь, но не первостепенно))
Конечно желательно, чтобы было второе и третье, но бывает, что это и неважно кому-то. Как мне кажется, ребенок даже помогает, чтобы все это скорее появилось - когда появляется ребенок, любой человек из кожи вон вылезет, чтобы дать ребенку все необходимое, тогда и появляется и доход, и квартира и все остальное...
Логически если расуждать то: 1. небудет хаты значит пол зарплаты будут уходить на снимание комнаты. или если с родаками жить то будет дурдом, так как начнут жену твою воспитывать) и начнутся сканндалы)
2. Работу) если у тебя гавно работа то ты будешь вьябывать весь день и ночью приходить тупо спать а не мужские обязаности выполнять) )
3. Машина это если хочешь выбраться куда то (море, пикник) или помочь перетащить) ну не будешь же таскать полные мешки продуктов памерсов и прочих вещей за женой. лучше на машине)
ну а остальное уже неважно. Все что я перечислел обдумай и если справишься со всем этим без выше перечисленных вещей то тебе не чёё кроме уверености ненадо))
квартира, не на улице же жить с малышом! машина очень нужна! любящий муж с хорошим доходом, чтобы беззаботно воспитывать малыша и не думать на какие шиши ему молока купить! а ещё царящая в доме атмосфера любви, счастья и спокойствия! для меня это очень важно! не знаю как для вас!!!
Муж-со всеми выше перечисленными пунктами.