Беременность и роды
встречалаюсь с мч уже год, всегда думала что вначале авйду замуж а потом рожу, а
вчера оказалось что я беременна, имеет ли роль залпанированный ребенок или нет, мы здоровые молодые люди
Конечно рожай, сейчас тебя позором не заклеят, за то что ты беременна и не замужем. Вот у меня пример: Подруга встречалась с МЧ 8лет, а он все не решался ее замуж позвать, (хотя взрослые люди) Сейчас залетела, так быстро на свадьбу деньги нашлись )))))
Удачи))))
Какая разница? если Вы хотите оба ребенка то разницы в этом ни какой нет.
Запланировоно, не запланировано - это все блашь, главное чтоб ответственность была за своего ребенка у обоих родителей!
Надо радоваться и бегом в загс, что думать.
У меня такая же ситуация была, тоже год встречалась, планиовали в августе начать наследника делать, а он уже в июле был готов - родила и счастлива.
ага, самое время театрально всплеснуть руками и и крикнуть на всю улицу : О, моя жизнь сломана, о кошмар все пошло не как я хотела! теперь нет смысла жить...
Ты говоришь о ребенке как о незапланированных расходах. Разве ж можно так! Тебе судьба дарит чудо рождения, а ты еще раздумываешь.. . Какая разница, запланированный он или нет?
если любите друг друга, то конечно рожай:)
Значит это дитя любви, а не планового расчета. Будет красивый и умный.
если вы оба непротив рождения этого ребенка то не имеет значение запланированный или нет главное желанный, а отношения узаконить можно и потом после рождения или сейчас много кто беременый замуж выходит и нечего с страшного, главное любовь и взаимопонимание и уважение. Удачи вам.
Мы с моим мужем сначала думали, что он сходит в армию, потом накопим на свадьбу, а годам к 23м глядишь и ребеночка сделаем. Но ребенок получился раньше, и свадьба тоже.:) Сейчас малышу уже 3,5 мес, а через 3 мес. придетиз армии наш папа:). Ну и что, что ребенок незапланированный, зато очень любимый
рожай спокойно
женитесь, рожайте, и счастья вам! и гордись, что ты детородная женщина. а не зацикливайся на стереотипах наших родителей!! !
Удачи и любви вам, и здрового карапузика!!!
если нужен ребенок то какое имеет значение и если у вас все хорошо а твоя беременность покажет что из себя представляет твой мужчина
Рожай, даже и не думай. Я понимаю, что со стороны проще говорить, но в нашей жизни иногда бывают незапланированные вещи-как эта. Если все неплохо-чего думать-то?
Главное, не то запланирован он или нет, главное чтоб был желан и любим!
не важно сночала или потом!!! если ребенок дан вам сейчас!!!! дай бог вам счастья!!!! мы хотели поженица через год, а сынуля захотел раньше!!!! и никто из наших друзей не думает что это по залету!!!!
Неее нафиг надо!! ! Вон у нас соседи (я в общаге живу) - дождалась она его из армии залетела щас ходит с пузом а он по барам да клубам - орёт на него что ей надоело его ждать - так и так короч по моему они не будут счастливы и дело близится к разводу вот так!!!