Беременность и роды

а если бы у вашего МЧ была фамилия Скотинкин, вышли бы за него замуж?

вышла бы... только если бы он не соответствовал своей фамилии))
Татьяна Попова
Лучший ответ
Да хоть Череззаборногузадерищенко....
Фагима Надеина
Знаю деревеньку, где большинство жителей были Дураковы. Ничего, мужики не пропали (скорее даже наоборот) . Правда фамилия становится редкой, многие молодые тогда еще люди часто брали фамилию жены.

Так что у Вас или подруги есть неплохой вариант.
Ха, у моего мужа ненамного благозвучнее фамилия)) ) Вышла, а свою фамилию оставила, и сын мою фамилию носит. Что ж теперь, из-за фамилии с хорошим человеком семью не создавать?))
Ну вот смех-смехом, а одна моя однокурсница таки вышла за подобную фамилию, теперь она большой начальник.
Irina Schumajlov
вышла б, но фамилиюне меняла и о фамилиях детей серьезно говорила бы
Наталья Пашура
Главное- чтобы человек был хороший...
Катя Кленина
незнаю, незнаю.. мужчины которых я знала, и у которых были подобные фамилии, им соответствовали.. пердолин-пердел, залесский-за лесом жил))
вышла бы, фамилию бы не стала менять только :)
Я знаю чела по фамилии Скорозвон. Уверяю, и жена и дети и даже самые дальние родственники прикрываются этой фамилией. Враги её шёпотом произносят. Так что если человек чмо, то и фамилия Победитель не спасет
Инесса Беляева
Анастасия Кашкарова чем плоха эта фамилия? просто необычная.
Залупелли ...
Лапуля Сашуля со мной в одном классе училась Женя Кончина))
выходят замуж не за фамилию, а за человека, фамилию можно и свою оставить, либо через черточку взять обоим, чтобы обидно не ему ни ей было...
Если он ОЧЕНЬ хорошинький, сам пойдет на Вашу фамилию и будут уу Вас детки: Полищучата.
Вера Хххххх
Людмила Домиловская а у меня уже мужнина фамилия Полищук
И вышла бы, и взяла бы фамилию! Скотинкин- это еще по Божески. Передачку сегодня смотрела, там у МЧ фамилия Какушкин, такую бы точно не взяла)))
Оксана Домбай
Нннндааа? Вопросег
D&
Diabla '
знакомая - вышла замуж. себе и ребёнку оставила свою девичью фамилию.
Наська Заяц
Я передачу недавно смотрела-там девушка жаловалась, что у ее мол. человека фамилия Недрищев, они хотят пожениться, но фамилию девичью хочет оставить. Но папа жениха встал на дыбы и не разрешает оставлять фамилию добрачную, потому что фамилию Недрищев дала сам Суворов на войне предкам их семьи. И вот девушка в раздумьях и переживала, как быть. На что психолог девушке сказала-Ну у вас же Недрищев, а вот если бы было Дрищев или Частодрищев, тогда переживали бы, а так радуйтесь)))))))))))))))))))) Так что Скотинкин еще не самое страшное (по словам психолога)))))))))))))))))
если бы любила, вышла бы, и фамилию взяла
я замуж за любимого мужчину выхожу, а не за фамилию
Юлия Камокина
У знакомой фамилия Пукало. Ее спрашивают - ну и нафига ты такую фамилию взяла? Она - "дык никто замуж больше не брал, чобы я еще на фамилию смотрела".
Замуж она выходила давно, тогда было неприлично не взять фамилию мужа )))))
Дашуля Smily
если любишь-то выйдешь ...
Ну... вот у моего мужа фамилия Болтачев и он и вправду много болтает)) ) даже не знаю что сказать!)
Замуж выходим же за человека, а не за его фамилию :))) Бывают и похуже :) У нас в учебной части есть женщина с фамилией Вагина. :) А Вы про Скотинина так плохо :))) А сколько еще всякий Писькиный, Сиськиных и Жопкиных? :))) Так что.. . каких только не бывает :)
Только при условии, что он возьмет мою фамилию!!!
Пфф! Конечно. Я замуж выхожу за человека, а не за фамилию. И я бы оставила бы себе его фамилию! Не фамилия делает человека, а человек фамилию. Может мой Скотинкин был бы мером города!))) )
замуж вышла, но фамилию бы не взяла
вышла бы, если бы любила))))
Говно-вопрос, оставила бы девичью, если он не возражает
Да! Если б любила!
Диля .
Знакомая вышла замуж за Чехлова. Она была согласна принять фамилию, ничего такого смешного не подозревала, но муж сам считает, что не благозвучная и сказал: "не будешь менять свою фамилию". Возможно были какие-то насмешки в молодости по поводу, но однако не стал принимать её фамилию.
Да, но фамилию свою оставила бы)))))