Беременность и роды

Ваша пятнадцатилетняя дочь говорит вам, что влюбилась и выходит замуж. Что вы будете делать?.

жопу ремнем жарить
Наталия Крюкова
Лучший ответ
Сдирать штаны и по голой морде надавать.
Элла Егорова
Моя такого не скажет. Воспитана правильно.
Нереальная ситуация. Даже фантазировать лень...
Посажу того ублюдка, за которого она замуж собралась.
беседы воспитательные вести с ней буду, соглашусь, но чтобы ко всему готова была прослежу. надеюсь передумает так рано выходить
Анна Шлыкова
понятия не имею, моей 17 пока не собирается, и говорит что раньше 23 не пойдёт туда, замуж то.
Будущего зятя урою, ей пилюлей выпишу
Посмеюсь, и отправлю делать уроки
моя б так не сказала
скажу "ну наконец-то ты свалишь от нас".
Посмотрите фильм с Гундаревой в главной роли, "Однажды 20 лет спустя", как она красиво вышла из ситуации в этом вопросе, когда ее 16 летняя дочка собралась замуж... ) Кстати, многим на заметку...
Ольга Великосельская Ой, правда!) "Поздно папа, поздно. Я слово дала... " )
Влупилину ей... замуж она собралась... ишь че выдумала....
Даже думать о таком не хочу
Сказать ей надо, что у нее ничего не выйдет: D замуж можно только после 16 лет и то по согласию родителей. А по скольку вы это не одобряете, значит она обломалась.
Moonlight *
По щщам, телефон отобрать, интернет отключить, бить ногами, пока не образумится. (последнее утрирую, конечно, но если она так говорит - значит где-то очень сильно забыли воспитать.)
моя 7летняя дочь влюбилась и говорит, что выходит замуж ( правда осталось решитьза умного или за галантного) а платье она уже выбрала) я только улыбаюсь)