Своего ребёнка бы так не звала ...
Если родителям нравиться пусть называют )))
Беременность и роды
Нравится ли вам имя Руслана ( несмотря на нерусское происхождение, (на чем многие любят акцентировать внимание)))
Сразу сказка на языке-Руслан и Людмила.)
Нет, для девочки не подходит .)
Руся будут звать . своего бы ребенка не назвала
Само по себе не плохо звучит. Но у меня сразу ассоциация с украинской певицей. А я ее терпеть не могу.
Женское-не очень
Есть такое имя. Но... стоит ли называть? Решайте сами, называйте, как хотите. Есть же Александр и Александра, Василий и Василиса, Евгений и Евгения, Виктор и Виктория. Никто не критикует. И правильно
Что означает имя Руслана: львица (имя Руслана славянского происхождения).
Относительно возникновения имени Русланы до сих пор ведутся споры. По одной из версий значение имени Руслана совпадает с именем Лана, считающимся сокращенной формой, и означает «лан» - поле, луг. Поэтому, имя Русланы часто связывают с плодородием и жизнью. На древнерусском языке это имя означает «землю». Также распространена версия о том, что Руслана – вариант женской формы, образованной от мужского имени Алан.
Значение имени Руслана в Ирландии трактуется как «мирная», а в переводе с кельтского языка оно означает «гармонию», «согласие». В Италии имя Русланы имеет значение «миролюбивая».
Короткое значение имени Руслана: Русланочка, Русланка, Руся, Русичка.
День ангела Русланы: Имя Руслана дважды в году отмечает именины:
11 июня
16 октября
11 июня
16 октября
какое-то грубое для девочки, на мой взгляд.
Русланка- засранка..
Нет, я вообще против эксцентричных имен... У нас на предприятии работает Виолетта, так никто.. никто не называет ее по имени. Я зову ее Иветта, директор - Леттой. Она обижается на неправильное произношение, а кто виноват? Все претензии к родителям - фантазерам..
Zalina Nizamova
Странные у Вас там люди) У человека в паспорте написано как его зовут) А Вы издеваетесь)
Не особо нравится, но это не из-за происхождения.
В книге "Тайна имени" пишут, что самое худшее - это называть девочку мужским именем...